8 лет

Девочки, спасибо, что помогаете советом! И еще один вопрос к вам, дорогие мои!

Оооо, как это знакомо))) я тоже все время хотела есть. Видимо все в молоко перерабатывалось. Я не просто плюшки ела, а смачно их намазывала еще сгущенкой и так месяца 3)
13.02.2016
И как? Много набрали или в молоко уходило ?
14.02.2016
Уходило в молоко.
14.02.2016
Я тоже кушаю все время... Есть два фаворита для перекуса - печенье зоологическое и сухарики (белый хлеб режу кубиками и поджариваю на сковороде, немного присаливаю морской солью). Ну и много чая. Сейчас уже перестала есть ночью. А вес таки уходит!
12.02.2016
Лель, ты видела меня во время Леркиной кормежки? я была как велосипед, а мела все подряд, у меня дикий голод был. Кушай моя дорогая, и ни о чем не думай
12.02.2016
Ой , Свет, точно, ты очень похудела тогда. Меня просто этот жор пугает) думаю, нужно узнать ,у всех так было и как справлялись. Я в жизни столько не ела, ты знаешь как я ем обычно) в общем чудеса со мной творятся)))
12.02.2016
Вот и я вечно голод ощущала, ела обед и думала, что же мне еще на ужин слопать)) но это первые три месяца где то, обмен веществ кстати очень быстрый в этот момент. Главное поменьше булок и сладостей старайся, пользы ни тебе, ни Ромульке ( у него от булок животик может болеть)
13.02.2016
Да, кушать хочется после кормления всем! У меня со временем притупилось желание поесть после кормления, точнее, я просто начала выпивать стакан чая после кормления и аппетит спадал! Для лактации Вы зачем что то хотите есть?! У Вас же налажено вроде все с молоком? Если просто боитесь что молока мало будет, так не есть надо, а пить! Чаи , компоты, просто вода, чай с молоком( если нет у ребенка проблем с животом)! На угли не налегайте, зачем Вам лишний вес?!
12.02.2016
Вот хочется до одури хлеба и баранок, булок с чаем.. Буду заменять чем нибудь, может сухариками, они менее калорийны
12.02.2016
Это чем же сухари менее калорийны))))?! Тоже самое, пшеница, дрожжи, сахар)))! Замените лучше на печеные яблоки, творог, нежирное мясо, из сладкого можно пастилу или зефир. Даже отварная картошка с селедкой и то лучше))
13.02.2016
Мне тоже хотелось так что казалось что если не съем сейчас , то потеряю сознание!)) но у всех организм и обмен веществ разный, кто то будет худеть усиленно, а кто то набирать вес! Поэтому не увлекайтесь. Еще я делала творожные запеканки и ела ее с чаем и со свежей ягодой( тот ко осторожнее с ягодой чтобы не было аллергии). И овсяное печенье тоже сама делала( в покупной много жира и сахара)!
13.02.2016
И снова нужна ваша помощь.. Мини МК по кейк попсикам)))