Девушки, с радостью помогу Вам создать свой неповторимый образ на любое мероприятие!Скоро Новый Год и каждая из нас хочет, а самое главное МОЖЕТ быть красивой! Запись на декабрь еще открыта, количество мест ограничено!Всем Welcome)
Фото моих работ ниже 

С сегодняшнего дня появилась возможность публиковать фотографии в свой дневник на бебиблоге через Instagram.
Для этого надо зайти в настройки дневника, выбрать «Я в социальных сетях» и нажать «Подключить» рядом с иконкой инстаграма. После чего указать свой ник в инстаграме.
Для того, чтобы дублировать пост из инстаграма в дневник бб, надо сделать новое фото и в описании фотографии использовать тег #babyblog .
В течение нескольких минут у вас в дневнике появится пост с фотографией и заголовком, состоящим из описания фотографии.
Все это работает, конечно, только для открытых аккаунтов инстаграма.
Всем привет) Нам уже 2,5 года, а мы впервые пошли в театр только сейчас, понравилось очень,даже не знаю кому понравилось больше нам или доче
Очень жаль,что Новогодняя программа только в Москве, так бы мы обязательно пошли, так что всем советуем) 

Дквочки кто-нибудь пользовался такой? как Вам?
http://www.comfortbaby.com/gallery/majatnik/
думаю купить такую, но первая кровать у нас без маятника и без него мы обошлись,да и места у нас мало...
Я здесь новичок и буду рада со всеми познакомиться)