Всем привет! Я новичок и здесь и в программах Эко, так что заранее простите за наивные и глупые вопросы. Отзовитесь кто делал Эко из Тамбова, где лучше делать? Я сейчас собираю документы на Эко по Омс, но у нас добиться от врачей совета просто нереально!!! Только гоняют по кабинетам и все, никакого человеческого отношения. Сегодня мне мой гинеколог заявила что всех из Тамбова отправляют в Кулакова (Москва) и что нечего ей голову забивать всякими там "частными клиниками", а я о них наслышана отрицательного, да и есть же список клиник !? Опять же слышала что после переноса лучше находиться в покое, тогда о каких дальних городах вообще идет речь, ведь проживание в них увы мне не по карману. Девочки, пожалуйста откликнитесь, посоветоваться совсем не с кем!!! Сейчас рассматриваю Липецк, но тоже не уверенна.
Тамбов
Привет! Я делала в Липецке, ничего отрицательного сказать не могу, вежливо и аккуратно, к сожалению провальный протокол. Доктор Милованов Сергей Олегович. Сейчас 2 протокол в Москве, жду ХГЧ , все протоколы у меня коммерческие, но я не видела разницы с теми женщинами , которые по ОМС
0
08.06.2017
Ответить
Тамбов
Про Кулакова слышала хорошие отзывы по успешному ЭКО, единственный минус это конвейер, но если важен результат, то это можно пережить
0
08.06.2017
Ответить