Войти
Мичуринск

Эко-шницы из Тамбова отзовитесь!

Тамбов

Привет! Я делала в Липецке, ничего отрицательного сказать не могу, вежливо и аккуратно, к сожалению провальный протокол. Доктор Милованов Сергей Олегович. Сейчас 2 протокол в Москве, жду ХГЧ , все протоколы у меня коммерческие, но я не видела разницы с теми женщинами , которые по ОМС

0
08.06.2017
Тамбов

Про Кулакова слышала хорошие отзывы по успешному ЭКО, единственный минус это конвейер, но если важен результат, то это можно пережить

0
08.06.2017

Похожие записи