Войти
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Вопрос про пол

Мне в 12 недель сказали «на мальчика не похоже», но там было плохо видно. Узистка у нас в жк очень хорошая и аппарат тоже, сказала, если ну очень невтерпёж, то в 15-16 недель уже точно будет видно. Все зависит от того как малыш будет располагаться в матке, бывает что и слепому видно будет в12 недель

0
16.07.2019
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Спасибо

0
16.07.2019
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я уже писала что мне в 11 недель сказали верно. Тогда никто не поверил что это точно. А врач сказала ,что лежит удобно и рассмотреть можно.

Сына увидели в 15 недель,но я раньше на УЗИ просто не ходила

0
19.07.2019
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

100% Вам скажут в роддоме:) либо по генетическому анализы (вместе с нипт часто делают).

А вообще да, на первом скрининге опытный узист скажет с довольно хорошей вероятностью, особенно если ребенок удобно лежит, т.е. ножки не скрещивает и не зажимается.

0
16.07.2019
Влада
Аркадий, 12 лет 1 месяцЭрнест, 10 лет 1 месяцМарта, 6 лет 11 месяцев Joensuu

В 11 недель сказали и не ошиблись во вторую беременность, в третью в 13 недель и тоже не ошиблись. )

0
20.07.2019
Влада
Аркадий, 12 лет 1 месяцЭрнест, 10 лет 1 месяцМарта, 6 лет 11 месяцев Joensuu

Оба раза врачи говорили, что это 100%. Так оно и было. В первую беременность тот же врач, что и в третью сказала, что не уверена (было 12) поэтому не будет говорить. Если аппарат узи хороший и врач отличный, то ошибиться невозможно. Но даже мы своими глазами видели - мальчики отличатся от девочек уже на таком сроке, кто бы что ни говорил вам ниже.

0
20.07.2019
Елена
Евгений, 16 летКирилл, 6 лет 11 месяцев Константиновка

На 12-13 неделе сказали мальчик, и все следующие узи, так же мальчик)

И первый ребенок, в 2009 году первое узи в 12 недель тоже сразу сказали мальчик и не ошиблись

0
16.07.2019
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 5 месяцевВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Самые хорошие узисты нашего города в 12 недель даже не пытается смотреть. Только в 16 недель

0
16.07.2019
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Спасибо тогда сходим после 16 недель.Первый раз специально с мужем ходили в 18 недель, Но в этот раз нам обоим не терпится хотим раньше

0
16.07.2019
MiniMillisa
Сына, 19 лет 5 месяцевДоча, 14 лет 1 месяц Москва

Нам сказали в 12 нед и так же сразу вписали в протокол УЗИ «1 плод мужского пола»

Затем подтвердили в 23 и 34 нед 😁

0
16.07.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

сами же ответ знаете)

сейчас врачи наоборот говорят зачем вам это если чаще всего это ошибочно

0
16.07.2019
Маламутка
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРодиошка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

100% только после рождения)

Мне на 11 неделе оба раза определили мальчиков с вероятностью 85%.

Подружке и на 20 неделе ошиблись...

0
16.07.2019
Lesya333
Дэни, 13 лет 7 месяцев Москва

В 12 недель могут только предположить!Почитайте о развитии малыша,что в какой срок развивается )В 12 недель сказала врач что похоже на мальчика.В 20 подтвердили.Но точно вам никто не скажет...)

0
17.07.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Позавчера на сроке 12+3 на 1м скрининге спрашивала у опытного узиста когда точно можно определить пол. Сказала что с 16й недели. До этого времени точной гарантии никто не даст и даже если назовут пол то это будет 50/50. В 20 недель уже говорят 100%.

0
17.07.2019
Идеальная
Никита, 18 лет 1 месяцКирилл, 9 лет 4 месяца Астрахань

нам со вторым пол уже точно сказали в 16 недель...врач сказала 100% мальчика видно)...со старшим такого сильного интереса не было...первый было всё равно кто там и я спокойно дождалась второго скрининга до 20 недель

0
16.07.2019

У меня первые 2 раза в 12 недель говорили пол и совпадало. А в этот раз в 12 недель обещали девочку, а на 2 скрининге сказали что мальчик. Неожиданно было. Но 100% правда, т.е. я сама видела все, не стеснялся парень😅

0
16.07.2019
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Ни разу ни кому не ошибались 🙈 опытный узист на хорошем аппарате не спутает) но таких не много и их в каждом городе знают пофамильно, уверенна 😁 каждое узи на двоих детей мне четко говорили с 12 недель. Никаких предположений и ошибок не было)

0
16.07.2019
Евгения
Кемерово

Я в 13 недель была на первом скрининге,сказали что непонятно кто,возможно Мальчик,потому что какой то бугорок видно...Вот я жду недождусь,когда точно узнаю,очень девочку хочу))

0
21.07.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В 13+5 в одной из самых дорогих клиник города врач сказала «по строению спинки - девочка». Не ошиблась.

0
17.07.2019
Дарина
Кирилл, 6 лет 5 месяцев Пиотрков-Трыбунальски

Мне в 13.3 дали 90% на то, что мальчик. Но там даже мне видно было😁, очень удобно малыш лежал

0
16.07.2019
Диана
Кира, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 6 лет 3 месяца Белгород

Я в 16 была,узист хороший, но бесплатно,по показаниям.Когда спросила про пол,то посмотрел как на дурочку)))говорит рано еще очень...В 20 недель сказали на 2м плановом узи

0
16.07.2019
Орешка
Москва

Если мальчик на 16 неделе видно, но может и ручками прикрыть и пуповиной 🤷‍♀️ Моя девочка до 22 недели там все прикрывала

0
16.07.2019
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня не ошиблись, в 16 недель подтвердили девочку

0
16.07.2019
Валерия
Сын, 6 лет 11 месяцев Минск

100% вам не даст даже анализ крови, что уже говорить об УЗИ.

0
16.07.2019

В 12 была девочка, ближе к 20 неделе оказался мальчик😅

0
16.07.2019
Devochka v krasnom
Дочечка, 6 лет 8 месяцев Владимир

Мне в 16 недель врач сказала точно. В 22 потом все подтвердили))

0
16.07.2019

Мне в 16 сказали точно

0
18.07.2019
Капитошка
Ва, 12 лет 9 месяцевВе, 6 лет 9 месяцев Краснодар

В 14-16 недель

0
16.07.2019
Мои открыточки Шевелюшки

Похожие записи