Тяжелее с каждым днем токсикоз набирает силу, просыпаюсь в 3 часа ночи от токсикоза и все на этом наш сон заканчивается до 6 утра, а потом в 8 вставать и на работу, на работе отдельная история офис на втором этаже, туалет на первом. Кажется все уже поняли,о моей беременности, а хотелось еще по скрывать.Про еду это отдельная тема: мясо категорически нет причем никакое и не в каком виде, молочное тоже табу, картофель почему то тоже со мной не дружит, что кушать я даже не знаю. Пью как и раньше фолацин, к нему же добавила витамины прегнавит, хотя бы витаминками пусть питается что ли, хотя фрукты тоже есть в моем рационе. Вот так и питаемся витаминами, фруктами и сладостями, особенно шоколадками. На учет еще не вставала, хотя наверное уже стоит, но с работы вырваться проблема((((
9 недель
Москва
У меня тоже был сильный токсикоз,начала пить уторжестан,прописали от угрозы,и токсикоз как рукой сняло,остались лишь небольшие отголоски,сказали наверное из за низкого уровня прогестерона мутило,попробуйте воду с лимоном в бутылочку,и творог с пареными овощами
0
04.12.2015
Ответить
Ещё мне помощно помог запах хвои. Если есть возможность, сломай маленькую веточку, можно крошечную. Понюкать или пососать, пожевать. Мне веточка помогала ездить в машине, когда выворачивает наизнанку.
0
14.12.2015
Ответить