Девочки прочитала сейчас у кого то пост про группу крови и вспомнила про себя. Ноги не дойдут никак до лаборатории.Сдавала я анализы еще при первом скрининге в перинательном центре на группу крови и тут бацц 3 положительная,как так говорю гинекологу всю жизнь была первая положительная. Говорит нет мы не ошибаемся.Но у меня маме в роддоме кстати в этом же говорили при рождении первая, после этого я сделала 5 операций и сдавала кровь на группу крови и тоже была первая положительная. Разве такое бывает, что последний раз мне в лаборатории 2 года назад сказали 1, а тут вдруг 3. Хочу пойти в платную лабораторию и проверит еще раз, ну не верю.А вдруг правда первая, а они мне третью при родах зальют не дай бог, что тогда?