Войти
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Помогите не сойти с ума

На лезущие зубки у дочки похоже, а трехлеток только занимать чем-то надо и внимание переключать

0
24.09.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

День прожит боже всех уторкала спать время 00.30 только поужинала и муж пришел

0
24.09.2016

А какой у нее характер плача? Ноющий, психующий, периодический,ножками дергает, слюни,десна не опухшие?

0
25.09.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Псих у нее и вскрикивает только когда сосет десна не знаю она не дает к ним притронуться орет сразу дико

0
25.09.2016

и в 3 месяца зубки могут вылезти, так что не стоит исключать. Посмотрите десна передние, когда спит

0
25.09.2016
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Анют, это только пережить. Сил тебе! Потерпи, пока папа хотя бы приедет, заберет брата.

По неврологии все хорошо? И анализы? Симптомы и стул вот прям как у нас было. Но мы из роддома стафилококк все-таки принесли, как оказалось. Из первого роддома большинство цепляют его, мало кто чистым выходит.

0
24.09.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Анализы все чистые у невролога тоже были все хорошо.Я уже прямо не знаю что делать

0
24.09.2016
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Ань, ну только терпеть. Если по здоровью все хорошо, то крепись. Может, животик так беспокоит, может, на погоду (у нас и на ветер и на перемену давления орали)
0
24.09.2016
Галина
Дамир, 9 лет 11 месяцев Бельцы

Держись изо всех сил. Молочко нужно беречь. А сколько Арсению лет?

0
24.09.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

3 года(((

0
24.09.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

3 года довольно сложный возраст,вроде уже и не маленький,но многое еще не понимает. У меня дочке тоже 3. Ань,ну что тут делать,ты заложник обстоятельств.А когда папа приедет?а твой муж не может взять на работе от нуля,хоть помочь немного физически?

0
24.09.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Ощущение что муж еще спец.на работе дела ищет.Папа только через 3 дня приедит

0
24.09.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Тогда держись 3 денька это немного

0
24.09.2016
Merkury
Константин, 18 летАнна, 14 лет 9 месяцев Зеленоград

Я была в похожей ситуации, когда у меня племянник жил несколько дней. Сказала, что мама быстрее выздоровеет только если он плакать не будет и очень постарается хорошо себя вести, а иначе мама будет чувствовать что плачет и не сможет быстрее поправиться. В нашем случае сработало.
А с молявочкой только пережить надо, в идеале договориться с мужем, что бы хотя бы 1 день из двух выходных утром брал заботы о малышке на себя, после утренней кормежки в коляску и на улицу, а это время (хотя бы 2 часика) время только на сея, поспать или в ванной поваляться, либо еще что только для своей души. Помогает.

0
24.09.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.09.2016
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Соглашусь с девчонками, что пережить надо (сама кидала тапками в тех, кто так говорил))как погода у вас?может попробовать с детками на улице подольше быть? может и маленькая поспит лучше, а мальчишка побегает да отвлечется. попробуй поговорить с ним, превратить ожидание мамы и папы в игру. отмечать дни на календаре (с младшим братом так делали, вроде помогало, считали сколько прошло с того момента, как уехали и сколько осталось ждать).

0
24.09.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

У нас очень холодно.

0
24.09.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Вот сегодня как раз прочитала: "Тем, кто в детстве доставляет больше всего хлопот-больше всего гордимся во взрослой жизни". Так что сил тебе! Держись!

0
24.09.2016
Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск

у вас зубы наверное лезут

0
25.09.2016
Я просто оставлю это здесь Хочется есть

Похожие записи