Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Помогите не сойти с ума

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тольятти

На лезущие зубки у дочки похоже, а трехлеток только занимать чем-то надо и внимание переключать

0
24.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

День прожит боже всех уторкала спать время 00.30 только поужинала и муж пришел

0
24.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тольятти

А какой у нее характер плача? Ноющий, психующий, периодический,ножками дергает, слюни,десна не опухшие?

0
25.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Псих у нее и вскрикивает только когда сосет десна не знаю она не дает к ним притронуться орет сразу дико

0
25.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тольятти

и в 3 месяца зубки могут вылезти, так что не стоит исключать. Посмотрите десна передние, когда спит

0
25.09.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Анют, это только пережить. Сил тебе! Потерпи, пока папа хотя бы приедет, заберет брата.

По неврологии все хорошо? И анализы? Симптомы и стул вот прям как у нас было. Но мы из роддома стафилококк все-таки принесли, как оказалось. Из первого роддома большинство цепляют его, мало кто чистым выходит.

0
24.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Анализы все чистые у невролога тоже были все хорошо.Я уже прямо не знаю что делать

0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Ань, ну только терпеть. Если по здоровью все хорошо, то крепись. Может, животик так беспокоит, может, на погоду (у нас и на ветер и на перемену давления орали)
0
24.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Бельцы

Держись изо всех сил. Молочко нужно беречь. А сколько Арсению лет?

0
24.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

3 года(((

0
24.09.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

3 года довольно сложный возраст,вроде уже и не маленький,но многое еще не понимает. У меня дочке тоже 3. Ань,ну что тут делать,ты заложник обстоятельств.А когда папа приедет?а твой муж не может взять на работе от нуля,хоть помочь немного физически?

0
24.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Ощущение что муж еще спец.на работе дела ищет.Папа только через 3 дня приедит

0
24.09.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Тогда держись 3 денька это немного

0
24.09.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Зеленоград

Я была в похожей ситуации, когда у меня племянник жил несколько дней. Сказала, что мама быстрее выздоровеет только если он плакать не будет и очень постарается хорошо себя вести, а иначе мама будет чувствовать что плачет и не сможет быстрее поправиться. В нашем случае сработало.
А с молявочкой только пережить надо, в идеале договориться с мужем, что бы хотя бы 1 день из двух выходных утром брал заботы о малышке на себя, после утренней кормежки в коляску и на улицу, а это время (хотя бы 2 часика) время только на сея, поспать или в ванной поваляться, либо еще что только для своей души. Помогает.

0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.09.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Соглашусь с девчонками, что пережить надо (сама кидала тапками в тех, кто так говорил))как погода у вас?может попробовать с детками на улице подольше быть? может и маленькая поспит лучше, а мальчишка побегает да отвлечется. попробуй поговорить с ним, превратить ожидание мамы и папы в игру. отмечать дни на календаре (с младшим братом так делали, вроде помогало, считали сколько прошло с того момента, как уехали и сколько осталось ждать).

0
24.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

У нас очень холодно.

0
24.09.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Вот сегодня как раз прочитала: "Тем, кто в детстве доставляет больше всего хлопот-больше всего гордимся во взрослой жизни". Так что сил тебе! Держись!

0
24.09.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

у вас зубы наверное лезут

0
25.09.2016
Я просто оставлю это здесь Хочется есть

Похожие записи