Не знаю что происходит может так у всех.Девочки у кого чисто гв поделитесь.
Вот уже 5 недель как я ем все но в меру и придерживаюсь полезной пищи.Занимаюсь танцами, упражнениями различными и иногда качаю пресс.Но последние дней 10 я как будто сошла с ума я хочу есть постоянно бесконечно.Хочу торты, кексы, лепешки и даже хлеб простл хлеб свежий дикое желание мучного и сладкого.И если со сладким я себя сдерживаю, то на мучном я часто срываюсь.И желудок сосет постоянно соки не могу хочу чай, есть много есть.Съедаю полную тарелку чего либо я не наедаюсь😢Что за ерунда, последний раз такое было только при беременности.Вес пока стоит.Девочки как себя удержать и не есть много.
Хочется есть
По-моему на гв это нормально. Ты же сколько энергии тратишь на кормление! Советуют в день потреблять 2900 ккал на гв. Поэтому если нормальной пищей ты этого не набираешь, то добиваться приходится быстрыми углеводами - а это выпечка, тортики, сладенькое и тп. То, что дает моментальный выброс энергии, но ненадолго...
Дело к зиме идет, однако)) если хотите сладкого - пейти больше воды. Кушайте отварное мясо, курицу, жирную рыбу. Хлеб отрубной - мало каллорийный.
Сама ем как слон сейчас,но вес стоит пока тоже.
Мы на чистом гв и мне уже месяцы 2 как хочется мяса, кусок жареного свиного , куриного и еще какого нибудь мяса + свежего хлеба. Питаюсь тоже разнообразно, пока есть нормальные овощи и фрукты, стараюсь запастись витаминами, но нет, хочется конкретного мяса!
К стати вес уходит,но не там где нужно, на животе и боках стоит как буд-то прирос на всегда)
В первые месяцы лактации всегда так. А может у вас ещё и менструация скоро, тоже способствует жору. Введете прикорм, кормить станете пореже и есть соответственно тоже.
А сейчас вы же кормите и себя и дочку. Ничего удивительного.
Я с Даньком жрала постоянно,рот просто не закрывался.худая была как палка,зато сиськи огромные 2 шара😂😂😂ну у меня Данюша набирал по полтора кг в месяц стабильно!это как раз из за гв.вот Я сейчас на смешанном так Я ем нормально и наедаюсь и титьки не раздувает!кормить Я бросила его в 7 месяцев,а по привычке жрала еще пол года😅😅😅наела лишку конечно но не кретично)))потом спмо ушло как с ним стала гулять много.так что норм все не переживай!
У меня тоже так,(((с первой дочкой еще сильнее был жор.дак я просто переждала пока желудок привыкает к малому количеству пищи.
Перестаралась, углеводов организму не хватает, позволяйте себе понемногу всё до обеда
У меня ребёнок помладше вашего, мы на гв, и у меня тоже страшный жор! Пытаюсь сбивать его кефирчиком. А душа просит макарон....
и у меня такая же фигня, только от булок оооооочень пучит дочку, поэтому не стоит их есть. Желудок сосёт каждые 2 часа, я уже устала есть, рот не закрывается
У меня появляется дикое чувство голода после кормления, прямо желудок сводит. Это какая-то жесть, я даже ночью иногда ем.
и у меня тоже самое. кушаю больше мужа. не знаю когда это закончится
кексы...лепешки, торты...в общем на мучное тянет-это нехватка витаминов группы В
у меня такая же фигня ем больше мужа, слава богу вес на месте стоит.