8 лет

Хочется есть

и у меня тоже самое. кушаю больше мужа. не знаю когда это закончится
26.09.2016
Мы на чистом гв и мне уже месяцы 2 как хочется мяса, кусок жареного свиного , куриного и еще какого нибудь мяса + свежего хлеба. Питаюсь тоже разнообразно, пока есть нормальные овощи и фрукты, стараюсь запастись витаминами, но нет, хочется конкретного мяса! К стати вес уходит,но не там где нужно, на животе и боках стоит как буд-то прирос на всегда)
26.09.2016
А витамины ты поешь?
25.09.2016
кексы...лепешки, торты...в общем на мучное тянет-это нехватка витаминов группы В
25.09.2016
У меня ребёнок помладше вашего, мы на гв, и у меня тоже страшный жор! Пытаюсь сбивать его кефирчиком. А душа просит макарон....
25.09.2016
Я с Даньком жрала постоянно,рот просто не закрывался.худая была как палка,зато сиськи огромные 2 шара😂😂😂ну у меня Данюша набирал по полтора кг в месяц стабильно!это как раз из за гв.вот Я сейчас на смешанном так Я ем нормально и наедаюсь и титьки не раздувает!кормить Я бросила его в 7 месяцев,а по привычке жрала еще пол года😅😅😅наела лишку конечно но не кретично)))потом спмо ушло как с ним стала гулять много.так что норм все не переживай!
25.09.2016
у меня такая же фигня ем больше мужа, слава богу вес на месте стоит.
25.09.2016
Дело к зиме идет, однако)) если хотите сладкого - пейти больше воды. Кушайте отварное мясо, курицу, жирную рыбу. Хлеб отрубной - мало каллорийный. Сама ем как слон сейчас,но вес стоит пока тоже.
25.09.2016
Спасибо попробую
25.09.2016
В первые месяцы лактации всегда так. А может у вас ещё и менструация скоро, тоже способствует жору. Введете прикорм, кормить станете пореже и есть соответственно тоже. А сейчас вы же кормите и себя и дочку. Ничего удивительного.
25.09.2016
По-моему на гв это нормально. Ты же сколько энергии тратишь на кормление! Советуют в день потреблять 2900 ккал на гв. Поэтому если нормальной пищей ты этого не набираешь, то добиваться приходится быстрыми углеводами - а это выпечка, тортики, сладенькое и тп. То, что дает моментальный выброс энергии, но ненадолго... У меня у самой с этим проблемы :( Есть хочется постоянно и я не всегда успеваю готовить, поэтому приходится заправляться бутербродами с чаем и десертами...На фигуре вроде не отражается, но пищеварение стало просто жесть( и прыщи полезли... надо завязывать! Планировать свой рацион на день, есть больше сложных углеводов: злаки, бобовые, орехи, овощи. Доказано, что на сладкое и всякий фаст фуд тянет при недостаточном употреблении ккал в день, в частности сложных углеводов
25.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите не сойти с ума Я мама двоих детей