Войти
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Хочется есть

Евгения
Александр, 9 лет 11 месяцев Казань

По-моему на гв это нормально. Ты же сколько энергии тратишь на кормление! Советуют в день потреблять 2900 ккал на гв. Поэтому если нормальной пищей ты этого не набираешь, то добиваться приходится быстрыми углеводами - а это выпечка, тортики, сладенькое и тп. То, что дает моментальный выброс энергии, но ненадолго...

У меня у самой с этим проблемы :( Есть хочется постоянно и я не всегда успеваю готовить, поэтому приходится заправляться бутербродами с чаем и десертами...На фигуре вроде не отражается, но пищеварение стало просто жесть( и прыщи полезли... надо завязывать! Планировать свой рацион на день, есть больше сложных углеводов: злаки, бобовые, орехи, овощи. Доказано, что на сладкое и всякий фаст фуд тянет при недостаточном употреблении ккал в день, в частности сложных углеводов
0
25.09.2016
Ол
Пуговка, 16 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Дело к зиме идет, однако)) если хотите сладкого - пейти больше воды. Кушайте отварное мясо, курицу, жирную рыбу. Хлеб отрубной - мало каллорийный.

Сама ем как слон сейчас,но вес стоит пока тоже.

0
25.09.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Спасибо попробую

0
25.09.2016
Галина
Дамир, 9 лет 11 месяцев Бельцы

Мы на чистом гв и мне уже месяцы 2 как хочется мяса, кусок жареного свиного , куриного и еще какого нибудь мяса + свежего хлеба. Питаюсь тоже разнообразно, пока есть нормальные овощи и фрукты, стараюсь запастись витаминами, но нет, хочется конкретного мяса!

К стати вес уходит,но не там где нужно, на животе и боках стоит как буд-то прирос на всегда)

0
26.09.2016
Наталья
Александр, 18 летАлексей, 15 летАнютка, 10 лет 11 месяцевКатюня, 7 лет 2 месяцаМаксим, 10 месяцев 16 дней Тольятти

В первые месяцы лактации всегда так. А может у вас ещё и менструация скоро, тоже способствует жору. Введете прикорм, кормить станете пореже и есть соответственно тоже.
А сейчас вы же кормите и себя и дочку. Ничего удивительного.

0
25.09.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я с Даньком жрала постоянно,рот просто не закрывался.худая была как палка,зато сиськи огромные 2 шара😂😂😂ну у меня Данюша набирал по полтора кг в месяц стабильно!это как раз из за гв.вот Я сейчас на смешанном так Я ем нормально и наедаюсь и титьки не раздувает!кормить Я бросила его в 7 месяцев,а по привычке жрала еще пол года😅😅😅наела лишку конечно но не кретично)))потом спмо ушло как с ним стала гулять много.так что норм все не переживай!

0
25.09.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

У меня тоже так,(((с первой дочкой еще сильнее был жор.дак я просто переждала пока желудок привыкает к малому количеству пищи.

0
25.09.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Постараюсь

0
25.09.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Перестаралась, углеводов организму не хватает, позволяйте себе понемногу всё до обеда

0
25.09.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Спасибо

0
25.09.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня ребёнок помладше вашего, мы на гв, и у меня тоже страшный жор! Пытаюсь сбивать его кефирчиком. А душа просит макарон....

0
25.09.2016

и у меня такая же фигня, только от булок оооооочень пучит дочку, поэтому не стоит их есть. Желудок сосёт каждые 2 часа, я уже устала есть, рот не закрывается

0
25.09.2016
Катя
Минск

У меня появляется дикое чувство голода после кормления, прямо желудок сводит. Это какая-то жесть, я даже ночью иногда ем.

0
25.09.2016
Лилия
Тимур, 9 лет 11 месяцевАртур, 7 лет 11 месяцев Москва

и у меня тоже самое. кушаю больше мужа. не знаю когда это закончится

0
26.09.2016
Марина
Казань

кексы...лепешки, торты...в общем на мучное тянет-это нехватка витаминов группы В

0
25.09.2016

у меня такая же фигня ем больше мужа, слава богу вес на месте стоит.

0
25.09.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

А витамины ты поешь?

0
25.09.2016
Помогите не сойти с ума Я мама двоих детей

Похожие записи