Надоело ждать. Тест чистый с утра.или Овуляция была позже.или не знаю...мес ещё не появились...а грудь тяжёлая и болит ...:'(
Надоело ждать. Тест чистый с утра.или Овуляция была позже.или не знаю...мес ещё не появились...а грудь тяжёлая и болит ...:'(