Войти
жду мальчика, 22 неделя Владимир

Одно из двух! Либо мальчик, либо девочка)))

Мама мальчика (12 лет) Владимир

И я ошиблась, мечтала о дочке) Когда сказали, что мальчик, я даже не поверила...Тогда мне повернули экран и показали все мужские отличия и спросили ну теперь веришь?))) А теперь нарадоваться не могу на моего любимку

0
07.12.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я вот тоже дочку жду, а так уже смерилась, не важно какой пол - главное здоровый чтобы был малыш)))

0
07.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург

А мне во сне часто снилось, что на УЗИ говорят "девочка". И правда у нас девчулька растет)))

0
07.12.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

Я первый раз интуитивно ошиблась :)

0
07.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Владимир
0
07.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Владимир

А у нас мальчииик!!!!

0
07.12.2015
А у нас СЫНОЧЕК!

Похожие записи