Сегодня пойду на УЗИ, узнаю пол своей малышки))) Все вокруг говорят девочка, а я сохраняю нейтралитет. Говорят женщина интуитивно чувствует кто у неё, но я либо глухая, либо настолько всю жизнь о дочке мечтала, что теперь слышу то, что хочу слышать, либо ещё что то.. но честно, мне главное чтоб здоровенький. Я уже его очень люблю! 
жду мальчика, 22 неделя
Владимир
Одно из двух! Либо мальчик, либо девочка)))
Мама мальчика (12 лет)
Владимир
И я ошиблась, мечтала о дочке) Когда сказали, что мальчик, я даже не поверила...Тогда мне повернули экран и показали все мужские отличия и спросили ну теперь веришь?))) А теперь нарадоваться не могу на моего любимку 
0
07.12.2015
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
я вот тоже дочку жду, а так уже смерилась, не важно какой пол - главное здоровый чтобы был малыш)))
0
07.12.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Оренбург
А мне во сне часто снилось, что на УЗИ говорят "девочка". И правда у нас девчулька растет)))
0
07.12.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Новосибирск
Я первый раз интуитивно ошиблась :)
0
07.12.2015
Ответить
