Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 11 неделя Пермь

Встала на учёт в ЖК :-)

Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Поздравляю. Будем знакомы) А нам вроде как 6 недель) на учет через неделю пойдем. У Вас цикл тоже не стабильный еще был?)

0
16.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

Рада знакомству;-) дааа не стабильный) первые были в 10 августа,вторые 18сентября и 3ие 20 октября и пропали. :-) а забеременела уже типо после предпологаемых месяк

0
16.01.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Это вообще первые после родов?...ОГО..)))

У меня тоже весело. первые были в конце мая (через 5 недель после родов) потом через 3 недели, а потом в октябре только) И цикл был 40 дней... потом уже вот 27 ноября и.... тут уж и случилось... Думаю цикл должен был быть 35-36 дней (родной вообще 32...) Так что овуляция была поздняя и в итоге отставание по сроку на неделю\полторы)

У Вас то вообще интересно) Как ПДР врач считает? На какое число определили пока?)

0
16.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

Давай на ты:-) ? Да первые меськи спустя год после родов:-) сказала ,что типо у многих после родов такой сбой:-) УЗИ то есть) и от него считайте:-) а то запугали одни... Меньше слушать нужно:-) а моя гиня супер:-) а про пдр пока не сказала:-)

0
16.01.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Слушать и правда никого не нужно) Я планирую до 15 августа дотянуть - и буду умницей. Ты первого в срок родила?)

0
16.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

Неё:-) переходила:-) в 41.3

0
16.01.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Значит вероятнее всего Вы будете нам младше) Мои все в промежуток с 36 до 37 недель вылезают) Не думаю, что будет иначе. Тем более что будет ПКС... а врачи зная меня - тянуть не будут) Вы сами рожали?)

0
16.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

ООО:-) героиня:-) как справляешься с 5? Нервы крепкие? А про роды:-) вызывали:-) но рожала сама:-)

0
16.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

Может в этот раз раньше захочет выйти:-)

0
16.01.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Нервы как нервы) По-разному) Но все же не могу сказать, что вывести меня легко... по крайней мере детям это почти никогда не удавалось (может раза 2 и то..... уйду проревусь и все... мама снова человек).

Хорошо, что сама рожала. Это намного легче!) Желаю и в этот раз самой справится. У меня будет 3-е КС...)

0
16.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

Чем легче? Почему кс будет?

0
16.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

Вроде?) на УЗИ были? Из Снежинска вы?) я сама с Екб:-)

0
16.01.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Родилась и жила в Мск. А сейчас уже почти 5 лет в Снежинске)

На узи неделю назад написали 4-5 недель) Так что сейчас 5-6) Но ближе к 6 должно быть) На скрининге срок точнее определим уже)

0
16.01.2017
Ух... Анализы

Похожие записи