Войти
Платонова Елена
31 год Екатеринбург, Россия
На сайте с 29.11.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
9
записей
54
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Екатеринбург
Приветственный пост!

Всем привет!
Меня зовут Платонова Елена, мне 20 лет. И я уже мама двух замечательных деток - у меня сыночек и лапочка дочка, которых я безумно люблю.

На данный момент я обучаюсь на заочном обучении на преподавателя начальных классов. Но так как нахожусь часто дома успешно и счастливо работаю на себя. Моя работа - это и финансовая независимость, и хобби, и удовольствие, и друзья в одном флаконе.

В дневнике вы найдете посты как о моей семье, так и о работе, потому что для меня это все едино. Это моя жизнь)))

Мои увлечения: я большая фанатка спорта! На протяжении школьной жизни входила в баскетбольную команду школы, занималась серьезно гимнастикой, волейболом, но сейчас только как любитель, в связи с тем, что маленькие детки у меня сейчас. Но тем не менее очень люблю смотреть дома БИАТЛОН и различные спортивные программы)

Давайте дружить! Взаимно добавляю в друзья, но только не пустые дневники.

А вот и мы! Фоточка не новая и на ней нет еще нашего сыночка, так как он еще совсем маленький))

3
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Екатеринбург
И снова я!

Ох, всем приветики)))) Давненько меня здесь не было, по личным обстоятельствам. Сынуле нашему 24 января исполнился год, совсем вырос))) Старшенькая ходит в детский садик уже(2,3 ей), так что полегче мне стало) Папуля наш на работе трудится.

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Екатеринбург
Жду совета. Нам 3 месяца!

Девчули, делитесь опытом своим)) Вторые роды у меня прошли не так хорошо как первые, точнее врачи попались безолаберные и им было важно только то, чтобы я скорее родила, а как именно без разницы. В общем намучалась я страшно и родила сыночка вообще не в схватку и при родах у него повредилась немного шейка. Нам уже исполнилось три месяца, а головкой он все трясет в стороны. Первые два месяца вообще часто трес, сейчас стал пореже. Массажики делаю. Что можете посоветовать мне вы?

3
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Екатеринбург
Детки - конфетки!

Я самая счастливая мама на свете ))) Ведь у меня две маленькие крохи, два ангелочка, мои солнышки, МОЕ СОКРОВИЩЕ♥♥♥Вчера Юле исполнилось полтора годика а Илюше 3 месяца)))))

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Екатеринбург
Работа для мамочек в декрете!
Девчули! Удаленная работа для нас - мамочек)) Нет никаких вложений!
Работодатель - крупная международная компания.
Доход легальный, растущий.
Работа с телефона или компьютера от 2 часов в день в свободное время.
Работы много. Платят много. Мест мало. Требования высокие.
За подробной информацией - пишите в личные сообщения
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Екатеринбург
Боли

Привет, девочки)) у меня 34 неделя и ночью стал побаливать живот сверху, на протяжении дня боль усиливается и боль стала сверху распространяться вниз. Нагибаться тоже больно. Что такое может быть?

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Екатеринбург
Страх перед родами

Девочки, выручайте! Совсем скоро в нашей семье пополнение и я очень боюсь того дня, когда начнутся роды. Как вспомню через что прошла с дочкой чуть больше года назад, так в панику сразу... Честно признаюсь, я сама по себе трусишка, может быть из-за этого еще так сильно переживаю. Я понимаю, что совсем уже скоро увижу своего сыночка, но как писала выше, меня одолевает страшная паника перед родами. Что посоветуете? Буду рада любому совету)

4
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Екатеринбург
Мамина радость

Оближу я твой мобильник,
Напущу слюны в поильник,
Ты ругать меня не будешь,
Потому что сильно любишь!
Поползу, шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Ты же мамочка моя!

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Екатеринбург
Немножко о себе

Всем привет! Совсем недавно я стала мамой в октябре 2014г. Родила прекрасную дочку Юленьку и вот в феврале в нашей семье ожидается новое прибавление - ждем сыночка))))) Учусь я на учителя начальных классов, но на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Увлекаюсь многим: вязанием, чтением, спортом, кулинарией. Добавляйтесь ко мне в друзья) Очень рада буду новым знакомствам!!!

Юленька
11 лет 8 месяцев
Илюша
10 лет 5 месяцев