Войти
Светлана
40 лет Челябинск, Россия
На сайте с 30.11.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
9
записей
1
друг
0
подписчиков
Челябинск
Не доходит до меня, что беременна...

До сих пор не верю в то, что беременна, хоть уэе и животик, узи, толкается... Иногда кажется, что люблю пока больше собачку свою... Потом самой становится стыдно... Ну не доходит до меня!!! (((

График сна изменился: ложусь в 9 вечера спать, рубит... Просыпаюсь в час ночи... Уснуть не могу...

Токсикоз отступил вроде... Только вот давление скачет, резко становится плохо, воздуха нехватает, сердцебиение усиливается.

Вообще, подругам говорю, чтобы не верили высказыванию- беременность - самое лучшее время в жизни женщины! Ложь!! Хочу родить, физически почувствовать привычный прилив энергии...

Всем терпения, сил!