Войти

Мы в Вконтакте:

Очень годная группа, вступил) А вообще хочу посоветовать автору как лучше развивать свою группу, чтобы туда вступало побольше людей, а то пока что скромненький результат. Когда то сам искал способы и методы увеличения аудитории, но ничего не выходило, либо попадался на легкие пути, где обещали, что завтра уже у меня будут сотни тысяч подписчиков, а получал пару тысяч ботов и блокировку группы. Но в конечном итоге таки нашел статью о том как правильно становиться популярным , где очень детально расписано как развивать свою группу легальными путями и привлекать живую, заинтересованную аудиторию, мне помогло, надеюсь, что поможет и вам. Удачи в развитии =)

0
12.10.2018
Приглашаем вас в детский клуб "Смайл"!

Похожие записи