Добрый день, девочки. Нам 4-5 неделек. ) Но на таком маленьком, но очень ответственном сроке, я заболела. Сейчас 4 день болею, немного стало легче уже. На 2 день болезни была температура 37,3, больше не поднималась. Пью Оциллококцинум 2 р.д., Коризалию, Доктор Тайсс 3 р.д. (сильный кашель). Очень переживаю за малыша, никак это не скажется на моем малеком чуде? Беременность вторая, желанная.
Санкт-Петербург
При сильном кашле подорожник вообще не вариант. Я бы тоже попробовала геделикс, плющ всегда помогает быстро.
0
06.06.2019
Ответить
А если от кашля Геделикс взять? Он быстро приступы снимает и мне кажется, не так опасен, потому что даже новорожденным можно давать.
0
14.05.2019
Ответить