Всем привет!!! Долго я что то не писала, но всегда заходила;) Вот и пролетело время так быстро и не ожидано... Вчера была на УЗИ поставили 11 нед ровно, через неделю записалась на скрининг! Состояние по прежнему не стояние!!! Рвота постоянно! Тошнит от всего! Еда не задерживается( за месяц токсикоза похудела на 6-7 кг... Врач сказала потерпеть еще немного, к 12 нед должно пройти) Плачу! Не могу больше! 😢 такое состояние у меня впервые...
Прогестерон дополнительно принимаешь? От этого может плохо быть.
0
14.01.2016
Ответить
Да Дюфастон пью, с первой Б тоже рвало, но не до такой степени... Надеюсь скоро пройдет и вновь буду чувствовать себя огурцом)))
0
14.01.2016
Ответить