Войти
Яна
Любимый сынуля, 12 лет 8 месяцевМоя принцесса, 9 лет 10 месяцев Волгоград

Вот и добралась!

Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Прогестерон дополнительно принимаешь? От этого может плохо быть.

0
14.01.2016
Яна
Любимый сынуля, 12 лет 8 месяцевМоя принцесса, 9 лет 10 месяцев Волгоград

Да Дюфастон пью, с первой Б тоже рвало, но не до такой степени... Надеюсь скоро пройдет и вновь буду чувствовать себя огурцом)))

0
14.01.2016
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Меня от Утрика до 20 недель полоскало. Как в 20 отменила, сразу перестало.

0
14.01.2016
Яна
Любимый сынуля, 12 лет 8 месяцевМоя принцесса, 9 лет 10 месяцев Волгоград

Так я и в первую Б принимала, но такого не было! Ну придется терпеть

0
15.01.2016
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Мне 16 нед.было плохо! Крепитесь!

0
15.01.2016
Яна
Любимый сынуля, 12 лет 8 месяцевМоя принцесса, 9 лет 10 месяцев Волгоград

Спасибо)

0
15.01.2016
Начало 7 недели...) Комаровский: профилактика и лечение ОРВИ и гриппа. Все что нужно знать!

Похожие записи