В городе все болеют. Страшно. Надеялась, что не придется никуда лишний раз мотаться... Муж все равно простыл. Аггрррх! Несколько дней соблюдали положение "на карантине". Каждый в своей комнате. Выходишь - надень маску! Общение минимизировали. Я даже соскучилась. Но зато не заболела!
Ну и все-таки не удалось посидеть спокойно дома. Обнаружила пятнышко крови. Решила сильно не паниковать, но на следующий день поехали в город на узи. Все в норме. Плечами пожали, поставили небольшой тонус и отпустили. Два дня провела в городе с мамой. Купила новый парфюм себе в коллекцию от Тома Форда. наконец-то я могу спокойно относиться к запахам! правда, только к запахам хорошего парфюма.
Покаталась по всяким делам. А сегодня к гине. Сказала мне, что ничего не надо пить - живи спокойно и радуйся. Все.
Живот растет. Он необъятный. приходится носить штаны для беременных. все остальное - уже не на меня. Покупать из одежды ничего не хочется. Мне в моей деревне крутить хвостом просто не перед кем. Видок у меня еще тот! И штаны зрительно увеличивают мои объемы раза в два...
Купила допплер и слушаю малышей. Шевелюшки тоже чувствую. Теперь моя жизнь никогда не будет прежней!