Всем привет! Вечером вернулась со 2-го планового узи на сроке 19-20 недель. Всё хорошо! Все органы соответствуют сроку, никаких патологий не выявлено. Только в конце врач задала вопрос, не болела ли я во время беременности, не было ли перенесённых инфекций. Спросила она это, поскольку увидела гиперэхогенный фокус в левом желудочке сердца плода .... Блин, жесть! Много чего начиталась про это. Вроде бы и ничего страшного, а вроде бы и генетика консультация и доп.обследование не помешало. Может у кого было такое или кто в курсе этого зверя?
На фоне этого чуть подзатёрлась радость от долгожданной новости - ДЕВОЧКА! Наша мальчиковая бригада будет разбавлена и это здорово!