Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 23 неделя Воронеж

Второе узи: и радостно, и волнительно!

Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Было такое, а на третьем узи уже не было
0
19.02.2016
Мама троих (19 лет, 16 лет, 9 лет) Воронеж
Не дёргали врачи по этому поводу? Я ещё у гинеколога не была, не знаю что та скажет
0
19.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Нет, меня узистка успокоила, сказала рано волноваттся, там все еще меняется у малыша и формируется, что перерастают в утробе)
0
19.02.2016
Мама троих (19 лет, 16 лет, 9 лет) Воронеж
Спасибо за ответ!
0
19.02.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа
Пусть к 3ему узи уже все будет хорошо с малышкой! Поздравляю с доченькой:)
0
29.02.2016
Мама троих (19 лет, 16 лет, 9 лет) Воронеж
Спасибо! Буду надеяться! Но врачи делают своё дело: есть протокол с таким узи направлять на медико-генетическую экспертизу. Нервы-нервы, где их взять(((
0
29.02.2016
Страховка при выезде за границу График дезинфекции роддомов Воронежа

Похожие записи