Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 23 неделя Воронеж

Второе узи: и радостно, и волнительно!

Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Было такое, а на третьем узи уже не было

0
19.02.2016
Мама троих (19 лет, 16 лет, 9 лет) Воронеж

Не дёргали врачи по этому поводу? Я ещё у гинеколога не была, не знаю что та скажет

0
19.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Нет, меня узистка успокоила, сказала рано волноваттся, там все еще меняется у малыша и формируется, что перерастают в утробе)

0
19.02.2016
Мама троих (19 лет, 16 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо за ответ!

0
19.02.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Пусть к 3ему узи уже все будет хорошо с малышкой! Поздравляю с доченькой:)

0
29.02.2016
Мама троих (19 лет, 16 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо! Буду надеяться! Но врачи делают своё дело: есть протокол с таким узи направлять на медико-генетическую экспертизу. Нервы-нервы, где их взять(((

0
29.02.2016
Страховка при выезде за границу График дезинфекции роддомов Воронежа

Похожие записи