Привет девочки!! Односрочницы, как ваши дела, настроение, самочувствие??? Надеюсь у всех все отлично!! У меня сейчас 18 акушерская, по первому узи 19. Самочувствие отличное! Малышик вовсю шевелится! Такой маленький пупсик, шекотит изнутри ))))) чувствовать начала в 15 недель! Врач мне не поверила и записала дату позднее, но я уверенна, во второй раз такое не перепутаешь. Набрала 2 кг, хотя ем очень даже-как обычно+ ужааааассснннооо тянет на сладкое!! Это капец!! День без булочки/шоколадки/сгущенки/шоколадной конфетки/вкусной печеньки уже и не помню....и ничего не могу поделать, хочется и все! была уверенна, что больше прибавлю. Но нет )) очень хорошо! Буду продолжать радовать нас с пупсиком вкусняшками ))) ну и самое главное! На 19 назначен второй скрининг!!! И все, теперь главная мысль-скоро узнаю кто у нас в домике живет)))) купила сегодня киндр-знаменитое гадание по яйцу 😂😂😂 ответ не однозначен...какие то нынче сюрпризы ...но краснененькое же ))) вообще, по внутренним ощущениям - девочка...или просто хочется?! Тянет в девичьи отделы, засматриваюсь на платьица-куколки...))) такое все мимими )))) с сыном было наоборот, я сначала была уверенна в мальчике и тянуло на голубое ...но читая истории, где 1000% уверенность в поле на узи не оправдывается убеждаю себя не накручивать....как у вас предчувствия? Когда скринг? Давайте выскажем свои мысли, предположения и предчувствия и сравним потом- у кого сбудется??!! 😉
