Войти
Аленька
43 года Новополоцк, Беларусь
На сайте с 02.12.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
35
записей
40
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новополоцк
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ И ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ

Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новополоцк
Мама мальчика (10 лет) Москва
Музыкальный клип "БЕРЕМЕННОСТЬ - НЕ ПРИГОВОР! " ))))))))))))

Дорогие, милые и прекрасные дамы... Будущие мамочки и уже опытные состоявшиеся мамы Этот новогодний, позитивный клип возник у меня как идея, а затем и реализовался в жизнь, исключительно вдохновившись ВАМИ и ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С самых первых неделек я следила за Вами и взамен делилась своими мыслями и эмоциями! )))) Все вы (мы) такие разные, но с такими похожими мыслями и тревогами, чувствами и переживаниями, мечтами и страхами, стремлениями и трудностями..... Все вы (мы)) такие беззащитные, такие мнительные, такие ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ и такие.... Смешные !!!!!!!! )))) Да... Смешные ))))))) И внутри (со своей забывчивостью, рассеянностью, сонливостью) и снаружи (с пузиками, ужасно милой неуклюжей походкой и раздобревшими щечками)))))))).

У каждой из нас есть свои слабости!!!!!!! И еда, и сон, и работа, и настроение....... Но несмотря на это мы всегда ОСТАЕМСЯ ПРЕКРАСНЫМИ, ЖЕЛАННЫМИ И ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЖЕНСТВЕННЫМИ! )))))))))))

Я желаю ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ПОМНИТЬ, ЧТО ВЫ САМИ - ЯВЛЯЕТЕСЬ ИСТОЧНИКОМ ЖИЗНИ, ЭНЕРГИИ И ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!!!!!!! Нет ничего прекрасней того, что происходит сейчас с вами!!!!!!!!!!!!!!! Цените этот момент!!!!!!!!! и НЕ ТЕРЯЙТЕ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! Ни смотря ни на какие мелкие (и не очень) трудности!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Этот музыкальный подарок (и песня в моем исполнении и наш клип с девочками - профессиональными актирисами Московской оперетты ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня во время съемок срок был 27 недель! :)))

Если Вам понравится - сделайте перепост! Очень хочется поздравить с новым годом как можно больше чудесных девушек )))))))))

ССЫЛКА ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=BwZGFJ7ZLIM&featu..


Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новополоцк
Мама девочки (14 лет) Бонн
Лунный песок своими руками

Не сама придумала, конечно)) У бб-шек подглядела рецептик)) Сегодня играли))

Сашуля часа полтора не отрывалась...))) В Москве у нас был "живой песок" - классная штука, но стоит ого-го! А тут оказалось из подручных средств можно создать нечто необыкновенное! И по цене выходит не обременительно)) В целом это, конечно, никакой не песок... И не тесто, и не пластилин... Это совершенно фантастическая масса... Теплая, мягкая, как шелк, не липкая. Совершенно точно понравится любому ребенку!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новополоцк
Наконец я зарегистрировалась!

Всем привет! Меня зовут Аленька, есть сынок и вот начали задумываться о втором малыше. я родилась и жила в России всю жизнь, но волею судьбы и любви переехала в Беларусь, к мужу. Буду рада новым знакомствам и подругам!

Еще при первой беременности много читала блог, и теперь при каких либо признаках бегу сюда, почитать не было ли у кого таких же ))) такого доверительного разговора как здесь нигде больше не читала! Как с наилучшей подругой! очень мне здесь нравится, такие девочки душевные, добрые, всегда друг друга поддержат! Долго читала - читала, и наконец решила зарегистрироваться! Захотелось быть частью великого сообщества мам! Желаю всем планирующим увидеть заветные // как можно скорее!!! Всего всем самого доброго и светлого!

Митюшка
11 лет 9 месяцев
Катюшка
9 лет 3 месяца