Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.
Дорогие, милые и прекрасные дамы... Будущие мамочки и уже опытные состоявшиеся мамы
Этот новогодний, позитивный клип возник у меня как идея, а затем и реализовался в жизнь, исключительно вдохновившись ВАМИ и ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С самых первых неделек я следила за Вами и взамен делилась своими мыслями и эмоциями! )))) Все вы (мы) такие разные, но с такими похожими мыслями и тревогами, чувствами и переживаниями, мечтами и страхами, стремлениями и трудностями..... Все вы (мы)) такие беззащитные, такие мнительные, такие ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ 
и такие.... Смешные !!!!!!!! ))))
Да... Смешные ))))))) И внутри (со своей забывчивостью, рассеянностью, сонливостью) и снаружи (с пузиками, ужасно милой неуклюжей походкой и раздобревшими щечками)))))))).
У каждой из нас есть свои слабости!!!!!!! И еда, и сон, и работа, и настроение....... Но несмотря на это мы всегда ОСТАЕМСЯ ПРЕКРАСНЫМИ, ЖЕЛАННЫМИ И ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЖЕНСТВЕННЫМИ! )))))))))))
Я желаю ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ПОМНИТЬ, ЧТО ВЫ САМИ - ЯВЛЯЕТЕСЬ ИСТОЧНИКОМ ЖИЗНИ, ЭНЕРГИИ И ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!!!!!!! Нет ничего прекрасней того, что происходит сейчас с вами!!!!!!!!!!!!!!! Цените этот момент!!!!!!!!! и НЕ ТЕРЯЙТЕ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! Ни смотря ни на какие мелкие (и не очень) трудности!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Этот музыкальный подарок (и песня в моем исполнении и наш клип с девочками - профессиональными актирисами Московской оперетты ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня во время съемок срок был 27 недель! :)))
Если Вам понравится - сделайте перепост! Очень хочется поздравить с новым годом как можно больше чудесных девушек )))))))))
ССЫЛКА ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=BwZGFJ7ZLIM&featu..
Не сама придумала, конечно)) У бб-шек подглядела рецептик)) Сегодня играли))
Сашуля часа полтора не отрывалась...))) В Москве у нас был "живой песок" - классная штука, но стоит ого-го! А тут оказалось из подручных средств можно создать нечто необыкновенное! И по цене выходит не обременительно)) В целом это, конечно, никакой не песок... И не тесто, и не пластилин... Это совершенно фантастическая масса... Теплая, мягкая, как шелк, не липкая. Совершенно точно понравится любому ребенку!

Всем привет! Меня зовут Аленька, есть сынок и вот начали задумываться о втором малыше. я родилась и жила в России всю жизнь, но волею судьбы и любви переехала в Беларусь, к мужу. Буду рада новым знакомствам и подругам!
Еще при первой беременности много читала блог, и теперь при каких либо признаках бегу сюда, почитать не было ли у кого таких же ))) такого доверительного разговора как здесь нигде больше не читала! Как с наилучшей подругой! очень мне здесь нравится, такие девочки душевные, добрые, всегда друг друга поддержат! Долго читала - читала, и наконец решила зарегистрироваться! Захотелось быть частью великого сообщества мам! Желаю всем планирующим увидеть заветные // как можно скорее!!! Всего всем самого доброго и светлого!
