Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Катя
39 лет
Ульяновск, Россия
На сайте с 03.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Катя
Ульяновск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Прикорм! Нужен совет!
Дорогие мамочки, прошу у Вас помощи, не могу разобраться с прикормом, что и когда вводить. Нам 7 месяцев, прикорм начали в 6 с цветной капусты, потом кабачок, потом тыква, на тыкву вышла аллергия, ребенок вообще стал отказываться кушать пюре, решила подождать, не давать ничего. Теперь вот начала снова по той же схеме, с цветной капусты, дальше опять планирую кабачок, затем наверное брокколи. Но почитав статьи о прикорме в нашем возрасте дают уже и каши, и фруктовые пюре, и мясо. Плюс знакомство с новым блюдом (овощем например) занимает 2 недели, неделю вводим как бы, неделю едим, потом новое. Как все это правильно вводить ума не приложу, если пишут что нельзя вводить одновременно и то и другое, как же нам есть и пюре овощные и каши и мясо одновременно??? Посоветуйте как лучше сделать?? Поделитесь опытом как вы вводили прикорм??
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо