
Этот набор мне подарили на день рождение ещё когда я была беременна , он долго лежал , а я не решалась начать , я доставала схему смотрела и понимала , что ещё чего-то мне не хватает ! Начала я его в мае , лето перерывшие были отпуска долгие , ездили к родителям , ездили на море , уже к концу когда вырисовывалась картинка моя скорость увеличилась ) вышила я её уже после дня рождения своего (ровно год прошёл получается как набор появился у меня ) , спустя три дня после дня рождения я могла отчитаться дарителям о проделанной работе. Для меня это моя первая большая вышивка , изнанка конечно оставляет желать лучшего , но я думаю со временем и я начну следить за изнанкой . Сейчас эта картина украшает нашу спальню ) 