Набор мне подарили давно , но вышивать села на днях, как закончила шарм, пока шарм оформлялся у меня была готова вот такая красота на кухню

Всего неделю ушло у меня на эту частичную вышивку бисером ) увлеклась ) набор "золотое руно" Ежевика -идеально подошёл под мой интерьер на кухне


Отдых от крестиков у меня такой ) сейчас опять за крестик села на полгода )