Вот и заканчивается мой график с одним па в конце м. Естественно он изначально был пролётным, потому как муж уехал в санаторий. 24 февраля (по графику это 3 дпо) по УЗИ мне ставят признаки гиперплазии эндометрия и недостаточности второй фазы. Никакого прогестерона я решила не принимать в этом цикле и к врачу не ходила, но разве график плохой? И разница хорошая, и подъема после О у меня еще такого не было... Может узист все таки ошибся с диагнозами? М пока не пришли, но бт снизилась и к вечеру я их жду.







