Войти
WildСat_Ольчик
47 лет Украина
На сайте с 03.12.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
53
записи
20
друзей
1
подписчик
Циклическая витаминизация

Девочки, еще в прошлом году мне врач расписала что и как принимать, но у меня затянулось с витаминами, сидела на ОКах, а потом забыла. Сейчас кинулась, не могу найти((( Помню, что там были Вит Е, Вит С, мильгамма (Вит группы В), фольку и пить их нужно было в разные фазы цикла, а как? Кто принимал, напишите, плизззз. Хочу попить. Помогло ли вам???

2
Olga
Санкт-Петербург
Чернослив в шоколаде с грецким орехом.

Пожалуй это самый простой и самый быстрый рецепт приготовления домашних сладостей. Даже удивительно, насколько быстро и просто можно побаловать себя и любимых. И так, не будем зря тратить время, переходим к сути.


Нам понадобится:

1 плитка горького шоколада
около 100 гр. чернослива
грецкие орехи - гр. 50
небольшой кусочек сливочного масла

Ася
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вкуснейший брауни с вишней
У меня получились какие-то ударные в смысле выпечки выходные, а впереди еще и 8 Марта=)).
Я не знаю, что нашептывает вам сочетание вишни и шоколада. Мне же оно нашептало, что я молодец, потому что такого брауни я давно не пекла.Сверху хрустящая корочка, внутри - нежнейшая, как и положено, чуть влажная шоколадная текстура с вишневыми вкраплениями... Ммммм... Наши безудержно сладкие выходные!
Astya
Валерочка, 24 года 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 3 месяца Дудинка
СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ... всего за 1 месяц +3 +7 см ! Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску ? 1 ампула витамина В6; 1 ампула витамина В12; 1гр. витамина С (продаётся в пакетах); 2 ст. л. касторового или репейного масла; 2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане); 2 ст. л. любого бальзама для волос. Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны"?. Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.


Что можете сказать про график?

Вот и заканчивается мой график с одним па в конце м. Естественно он изначально был пролётным, потому как муж уехал в санаторий. 24 февраля (по графику это 3 дпо) по УЗИ мне ставят признаки гиперплазии эндометрия и недостаточности второй фазы. Никакого прогестерона я решила не принимать в этом цикле и к врачу не ходила, но разве график плохой? И разница хорошая, и подъема после О у меня еще такого не было... Может узист все таки ошибся с диагнозами? М пока не пришли, но бт снизилась и к вечеру я их жду.

9
Мария
Планирую
Акушерство и гинекология - в мире абсурда

 

В мире абсурда: Беременность и бесплодие

Автор Др. Мария Малярская

Акушерство и гинекология - в мире абсурда

Абсурд № 1
Мы пытаемся забеременеть, у нас не получается - давайте попьем 6 мес оральные контрацептивы -яичники "отдохнут" и беременность наступит. Т.е. мы и так планируем около года, давайте еще полгода контрацепции. А там видно будет. А там женщина скажет - я полтора года планирую - и пойди разберись, сколько месяцев из этих "лет" она планировала, а сколько пила дюфастон, ОК и что-то еще. Конечно, для зомбирования граждан абсурд должен быть обоснован.
Ярошик
20 лет 3 месяца
Мирославушка
9 лет 6 месяцев