Она всегда хотела, чтобы её любили. Даже не всегда, а начиная с некоторого момента, когда вдруг оказалось, что никто не любит. Это было так удивительно, ведь в детстве, в юности любили все, а потом как-то раз - и никто. И было странно. Поэтому так щипало глаза, когда читала, или видела, или вспоминала, что кого-то любят. Просто так. Интересуетс
В Бога я, скорее, верю, а вот в церковь, скорее, нет. Но пост с некоторых пор люблю. Воспринимаю его именно как ограничение себя в чём-то, что тебе делать нравится, но вообще-то не надо. Там же смысл вообще главный не в ограничении в еде, а в том, что вс...
К третьим родам я наконец-то окончательно поняла для себя, как надо действовать. В этот раз мы опять переехали, но рожать я решила опять в роддоме при ГКБ №29, до которого теперь надо было ехать немножко на автобусе и потом немножко на трамвае. Да-да, та...
Когда я собралась рожать второй раз, в пяти минутах ходьбы от нас был роддом при 29 ГКБ. Теперь я знала, что врачи не всегда правы, и собиралась пойти в роддом сама, когда схватки уже будут ощутимы. Чуть больше, чем за две недели до родов, я делала КТГ в...
Итак, теперь о родах.
Первые мои роды случились почти восемь лет назад. В ПДР врач в консультации после КТГ сказала, что мне надо ехать в роддом, не особо вдаваясь в подробности. Я отпросилась домой, взяла с собой всё необходимое, вернулась в ЖК с мужем,...
Это первый пост в моей жизни в социальной сети. Да что там пост, даже комментарии к постам и фотографиям других я пишу крайне редко, и это всегда настоящая проблема для меня. Возможно, это из-за того, что я довольно закрытый человек, а возможно, просто и...
Хочу сегодня поделиться с вами рецептом любимого лимонного торта эстрадной певицы Ирины Аллегровой. Однажды, в одной из кулинарных программ, в которой Ирина Аллегрова принимала участие, она поделилась рецептом этого лимонного торта, сказав, что ее близкие его очень любят. Мне он тоже очень понравился, и я записала себе рецепт.
Девчонки привет делюсь с вами школой 7 гномов,качайте на здоровье)
Все файлы запакованы стандартным архивом WinRar
Школа семи гномов 0-1 - http://yadi.sk/d/4Y4reYNJ01FN4
Школа семи гномов 1-2 - http://yadi.sk/d/HqBfdoYA01FNU
Школа семи гномов 2-3 - http://yadi.sk/d/lAlOe6Ef01FNi
Школа семи гномов 3-4 - http://yadi.sk/d/De_Py54N01FO4
Школа семи гномов 4-5 - http://yadi.sk/d/f60VlZf201FOO
Школа семи гномов 5-6 - http://yadi.sk/d/ZNMc9UFl01MEw
Школа семи гномов 6-7 - http://yadi.sk/d/SFve4QNa01NGU
1. Красочная азбука - http://yadi.sk/d/Z56hwNOJrMZO
2. Карточки - http://yadi.sk/d/zO6clwDdqQRi
3. Часики, времена года, дни недели - http://yadi.sk/d/0M-Ph89IwZWs
4. Это может ваш малыш.19 книг-альбомов - http://yadi.sk/d/jbRZjrL3zYZa
Некоторые файлы (например в 1-2 года с расширением djvu открывает эта программка http://djvu-soft.narod.ru/Я в раздумьях... Как мне с нею быть
С этой женщиной родной, любимой, близкой...
Как ее характер изменить -
Чтобы не была такой "редиской"?!!
Вот, вчера подполз тайком к розетке,
Думал, все, сбылась моя мечта!
Фигушки!
Как чёрт из табакерки,
Появилась женщина моя.
Оттащила, строго отругала..
А ведь мне почти что удалось!..
В общем, братцы, так обидно стало..
Не хотел я плакать, но пришлось!
Хоть и было на душе мне худо,
Я вдруг понял - счастью все же быть!
(Женщина моя каким-то чудом
Дверь забыла в ванную закрыть).
Я стремглав ползу к мечте заветной,
Набираю скорость на ходу.
Друг мой милый! Ёршик туалетный!Подожди немного!
Я иду!!!
Вот оно! Свершилось в мире чудо!
Ёршик словно жезл в моих руках!
Я смотрю восторженно на друга
С ласковой улыбкой на губах.
Я готов поцеловать был друга,Но внезапно вдруг из-за угла
С криком "ай-яй-яй" и перепугом
Появилась женщина моя.
Ну в кого ты так проворна, мама?
Скоротечным счастье мое было..
Ну зачем ты ёршечек забрала
И на горло песне наступила?!!Я реву.
А что мне остается?!!Дважды обломался ведь уже...
Ей изрядно попотеть придется,
Чтобы успокоить нервы мне!Станцевала джигу и ламбаду -
Сделал вид, как будто проняло.
Отвлеклась (чего и было надо).
Моя цель - помойное ведро!
Я настроен только на победу -
Третий промах мне не пережить...
Надо непременно до обеда
Хоть одну мечту осуществить!
Делаем поделки вместе с детьми!
Эти цветы так легко сделать!
Для этого нужно всего несколько цветных листов бумаги, ножниц и клея. Там нет даже нужды в шаблоне
Нарисуйте половину из трех цветов разного размера. Вырезать их, сделать воронку, и клей, как показано на рисунке.
Клей цветы друг в друга. На вершине клей зеленый полукруг и ваш цветок будет готов для украшения.
