Мамочки, поделитесь опытом, как Вы выходите после декрета на работу?
Что делаете, если детки болеют в садиках, кто сидит с ними?
Мамочки, поделитесь опытом, как Вы выходите после декрета на работу?
Что делаете, если детки болеют в садиках, кто сидит с ними?
У меня помощников вообще никаких нет, поэтому для меня работа это роскошь и баловство!
У Вас еще совсем кроха))) А между первым и вторым выходили на работу?
Нет) как?? Я реально не понимаю КАК? Старший пошёл в сад, болел 3 дня в саду две недели дома. Неделю в саду 3 недели дома.
На какой работе будут держать такого ценного сотрудника как я?? И сколько я в итоге заработаю? Я уверена, что все кто выходят на работы, это только те у кого или работа "золотая" приносящая не хилый доход, на который можно и няню нанять и жить, или нормальные бабы/деды, свекрови и тд. У меня таких и в помине нет. По этому хоть я и хотела выйти потому что задолбалась вечно дома, но это просто не возможно. Многие мамы выходят под предлогом "работать" лишь бы только дома не сидеть потому что их дети задолбали.
Вышла на работу после 2,5, первый год Даша болела очень часто.
С ней сидела бабушка, муж, брат мужа, в общем все семейство по очереди )))
Мне тогда больничный вообще не давали на работе
Спасибо! очень здорово, когда есть кому посидеть с детками. а тем более если еще родня.
У меня нет такой возможности, но дома уже с ума схожу( Нужно развитие мне. Подружки многие за время моего декрета так далеко пошли по карьерной лестнице. Да, я счастлива как женщина, мама, но хочется просто развиваться и глоток свежего воздуха мне нужен. Но и детей оставить не с кеи... и болеть часто начали. в общем думаю как правильно поступить) спасибо Вам за ответ)))