Девочки, как быстро у вас восстановился цикл после ЗБ?
19.02 у меня была вакуум-аспирация. Один день сильно кровило, пару дней мазало, потом чисто. А вчера (26.02) были обильные слизистые выделения с примесью (немного) крови...реально как в день О. Решила отслеживать О (и вообще ее наличие) с помощью тестов. Пока не узнаю приблизительной причины ЗБ буду предохраняться. К врачу сегодня на консультацию, но так как гистология еще не готова, то, я думаю, будем говорить на общие темы( Но очень интересно, может уже через неделю после вакуума наступить О? 
Севастополь