Стоматолог это тот человек, которому мы все цело доверяем. Доверяем свои зубы, свое здоровье. Ходить по непроверенным клиникам, и с большой вероятностью подхватить гепатит, это не мой соучай. Для себя я выбрала клинику "ЛК-ДЕНТ" Для меня это не только стоматологическая клиника, для меня это друзья. Вот такой замечательный подарочек уход за полостью рта от SPLAT на Новый Год я получила от своих друзей - стоматологической клиники "ЛК-Дент" С этой клиникой я дружу уже очень много лет. Впечатления только положительные. О профессианализме стоматологов можно говорить много. Но поговорим о самой клинике. Там всегда очень приятная дружелюбная атмосфера, всегда чисто, уютно и душевно. Мягкий диван, телепрограммы и горячий чай всегда скрасят минуты ожидания. И действительно ждать своей очереди приходится считаные минуты. Не могу не отметить работу администратора. Никаких накладок по времени, заранее звонят и напоминают время к которому ждут на прием. Всегда от клиники "ЛК-ДЕНТ" приходят поздравительные открытки, и это очень приятно. Приятно, что своих клиентов они знают в лицо. #стоматолог #стоматологическаяклиника #ЛК-Дент #новогоднийподарок
