Зовут меня Эмилия. Мне 30 лет. Мое Счастье- муж, дети , мои близкие и музыка.
Долго не сознавала, какое это счастье- быть мамой. Теперь понимаю. Надеюсь, что с Божьей помощью у нас с супругом еще появятся детишки.)
Я музыкант. Пианистка и клавесинистка. Музыка- вторая Любовь моей жизни. Первая. конечно, Семья.
Буду рада общению.)