Войти
жду девочку, 40 неделя Киев

Когда скучно :)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А вы в русый никогда не пробовали краситься- мне кажется вам бы очень хорошо было.

0
26.01.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Ну вообще мой натуральный цвет волос - русый)
Сейчас хочу его вернуть(ждать пока отрастут долго конечно),ну посмотрим)
Думаю может помелироваться)



0
26.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да, надо просто смывку сделать и в свой выкраситься. Сейчас есть более щадящие смывки, волосы не совсем в мочалку превращают. Светлый вам очень красиво будет, так тоже ярко, но совсем другой образ, более агрессивный)

0
26.01.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Спасибо, прислушаюсь к вашему совету)

0
26.01.2016
35 неделек и снова проблемки Родилааа)

Похожие записи