Войти
Ева
34 года Москва, Россия
На сайте с 06.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Ева
Vikusik, 10 лет 4 месяцаАлешик, 5 лет 4 месяца Москва
Позитив

Давайте жить сегодняшним числом.
Пусть прошлое нас больше не тревожит.
Зачем нам беспокоиться о нём,
Когда исправить, ничего не можем?

Ошибки, совершённые вчера,
Укажут нам, в день завтрашний дорогу.
Всё лучшее, в душе своей, собрав,
Оставим в прошлом, беды и тревоги.

Возьмём с собой, из прошлого, - Любовь,
Чтоб долгими, холодными ночами
Она согрела наши души, вновь.
А ненависть, оставим за плечами.

Надежду, обязательно возьмём,
Что красила нам горечь серых буден,
И жгла сердца, негаснущим огнём.
Отчаяние, брать с собой не будем.

Возьмём с собой, хорошие дела,
Которых мы, немало совершили,
Оставив в прошлом, весь осадок зла,
Что в нашем сердце, некогда хранили...

Ушедший день, нам не вернуть уже,
Хоть нелегко бывает, с ним расстаться.
С таким богатством в сердце и душе
Нам будущего, нечего бояться !.

Ева
Vikusik, 10 лет 4 месяцаАлешик, 5 лет 4 месяца Москва
Малышка

Который месяц мы с тобою рядом,
Который месяц радости, любви.
Провожаешь маму своим взглядом,
Счастьем светятся глаза твои.

Мы тебя с днем рождения поздравляем,
Будь счастлива, будь краше всех.
Ты глазки свои мягко открываешь,
Ты улыбаешься, мы слышим легкий смех

Vikusik
10 лет 4 месяца
Алешик
5 лет 4 месяца