Появилось 4 хороших антральных фолликула и 1 маленький на левом (резецированном) яичнике, который уже месяцев 8 был вообще без фолликулов.
Последние 2 месяца была по 1-2 фолликула всего. Так что думаю иду в верном направлении.
А завтра сдам гормоны, посмотрю какой там прогресс :)
планирую беременность
Нарва-Йыэсуу
Новые результаты моего лечения
Мама мальчика (12 лет)
Уральск
и чтобы // были на тесте для беременности(это забыла написать 
0
29.10.2017
Ответить