Есть ли шанс узнаю скоро

Как вам мой график оцените, нужна поддержка... Переживаю что не получится как в прошлом месяце...

Как вы думаете получится? Прошлый месяц пролетный хотя вторая фаза выше 37

Девочки как вам мой график, просто в прошлом месяце вторая фаза не прыгала, а все как надо 37 - 37.1.Два дня задержки, хотя для меня это очень большая редкость и .... Монстры пришли... Сейчас переживаю, что картина может повториться
