Официально беременная 🤰🏼
Вчера встала на учёт, заполнили кучу бумажек😎 все анализы идеальны☺️ Вес в джинсах и кофте 68,3🤦🏼♀️ Разрешили набрать 10. На домашних весах в той же одежде на 1,1 кг больше.
Давление высокое, нужно мониторить 10 дней и к ней с результатами.
Сразу за ручку к стоматологу проводила, 2 восьмерки с маленьким кариесом, сказали не лечить.
Скрининг недели через 2-3, позвонят как в очередь поставят.
В декрет предположительно с 17.02.19, пдр 28.04.19. Очередной телец, как и сын🐂
Самочувствие нормальное, пока хожу в той же одежде, увеличилась только грудь, живот виден только когда лежу. Стараюсь следить за питанием, не хочется разжираться как в первую Б🐷
Нужно сделать фото для памяти🤳🏼
