Вчера были на контрольном УЗИ, срок 18 нед 5 дней.
На сроке 12 недель намеряли твп 3мм. Все остальное в норме. 2 месяца нервов, слез, бессонных ночей и кучи седых волос на двоих с мужем. Ещё + 26000 на нипт, тысяч 5 на анализы и УЗИ дополнительные.
В итоге нас здоровый!!!! ЗДОРОВЫЙ РЕБЁНОК!!! Правда не факт, что спокойный.
Вчера на экспертном УЗИ не нашли никаких отклонений, все органы на месте, сердце без патологий, ручки-ножки соответствуют срокам. Генетик отправила догуливать беременность, сказала, что у них ко мне никаких вопросов.
И все это из-за каких то 0,4мм🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ Это чистое издевательство над будущими родителями и ещё не родившимся ребёнком.
Гинеколог мой тогда сказала "ты сможешь сделать аборт,если это подтвердится?" и меня как отпустило "НИКОГДА"!!!!