Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 22 неделя Нижний Новгород

Идите к черту со своими скринингами

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

у меня на сроке 13н3д тоже намеряли твп 3мм, но врач ничего не сказала. Сказала, что все хорошо и я даже не посмотрнла результаты УЗИ.

Вот только вчера увидела, что у малыша твп 3мм.

Теперь сижу трясусь и жду 2ой скрининг.

0
29.11.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

Возможно у них аппарат УЗИ плохой и погрешности есть, поэтому даже акцентировать не стали. А может у вас другие нормы. Мне сначала на плохом аппарате намеряли 3,5мм, на экспертном в этот же день 3мм.

0
29.11.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

апарпт вроде хороший, но малыш очень вертлявый, возможно не смогла нормально замерять из-за этого.

кто его знает

0
29.11.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

И это тоже

0
29.11.2018
Мама девочки (6 лет) Кола

Здравствуйте, скажите пожалуйста твп у меня на 13 неделе и 1 день - 1,9мм,это вроде как норма?

0
25.03.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

Абсолютная норма👍🏻

0
25.03.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

я отказалась вообще от скрининга. Только замерили воротниковую зону и носовую кость нашли. Все больше знакомых с неверными результатами. Подруга столько слез пролила - говорили с Синдромом Дауна, а ребенок родился здоровый...Если женщина не планирует аборт, лучше и не знать тогда до родов...Тем более ложный результат. А бывает, что анализы хорошие, а проблемы есть. Знаете, похоже на гадание в электричке...

0
30.11.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

Я не отказывалась, потому что была уверена что у 2х совершенно здоровых родителей ведущих здоровый образ жизни в принципе не может быть проблем) оказывается совершенно не так все..

0
01.12.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Доброе утро)Я вас прекрасно понимаю,сами с дочкой были в зоне "риска"на сроке 12 недель намеряли твп 4мм и началось....Тоже сколько слез пролито и нервов испорчено,а в итоге здоровая дочка спит сейчас в кроватке😍Гинеколог мой тогда сказала "ты сможешь сделать аборт,если это подтвердится?" и меня как отпустило "НИКОГДА"!!!!

0
29.11.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

Моя Г тоже успокаивала, а в МГК только все устрашали, что проблемы будут. Если буду беременеть еще, что нипт сразу буду делать. Нервы дороже

0
29.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А почему 2 месяца нервов? Нипт делается в течение недели же. Мне вот денег в таком случае вообще не было бы жалко.

0
07.12.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

2 месяца потому что первую неделю ждали экспертное УЗИ, потом 2 недели нипт, потом ждали 2е экспертное УЗИ, чтобы исключить пороки сердца.

0
07.12.2018
планирую беременность Казанская

Мне тоже намерили твп 3мм. Все остальное в норме, риски низкие (1:4492 по трисомии 21, остальные 1:20000). Сделала амниоцентез, жду результатов🙏🏼

0
01.11.2021
Первые пиночки👣 Экватор🎊 будничное + фотопуз

Похожие записи