Сегодня в 4.40 утра на свет появился сказочный мальчик) в роддом приехала в 2.40 и через 2 часа уже отстрелялась 😅
Какая прекрасная утренняя новость.
Вот только вчера рассуждали мол ну когда же)
Растите здоровыми, счастливыми. Дай Бог всего хорошего👍👶👼🌸
Пс. Меня заразите чтоли)))
Спасибо) заразный чих 🤧 😉
поздравляю 💐 я тоже отстрелялась 😅 лихо ты за 2 часа 😎
сынульке и маме здоровья и скорейшей выписки!
7 лет назад 22.04 в 04:40 у меня дочка родилась(в роддом меня тоже 2:40-2:50 привези)))Поздравляю вас с рождением сыночка!
Ой, как же здорово)) спасибо)
О! Так мы в один день! Только мой Тимофей Андреевич в 12-00 дня родился)))
Здорово то как!! поздравляю!!!я тоже хочу так быстро чтоб все прошло,хотя с первой тоже не особо долго)))
От всей души поздравляю вас!) 💐 Растите здоровенькими
Поздравляю! 🌹🌹🌹🌹🌹в каком рожала?
Ура, поздравляю!) я все ещё хожу🥺
Поздравляю вас с рождением сына!!!!)