Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

39,1💙

Мама двоих (7 лет, 3 года) Петропавловск-Камчатский

39.1 и меня на приеме не посмотрели даже на кресле. А так хотелось. Хоть бы сказали как там. Готово или нет(( а зачем направление сейчас? У нас раньше 41 все равно не стимулируют. Зачем сейчас ложиться то?))

0
20.04.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

В 40,3 ложатся, надеюсь, что меня не оставят лежать на праздники, быстренько стимульнут 29 числа, 30 я рожу и всё😂 мечты, мечты

0
21.04.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петропавловск-Камчатский

У всех видимо свои условия)) у нас раньше 41 ни-ни)) вы пишите как у вас там дела)) а в рд приехали и что сказали? Посмотрите меня?)))

0
21.04.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

Меня в ту ночь чистило конкретно и боли были непонятные, полночи не спала, к утру всё прошло, но я как раз должна была ОАМ привезти туда, вот по дороге и зашла, сказала, что болит непонятно как то, посмотрите)

0
21.04.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петропавловск-Камчатский

Я на чистку внимания не обращаю уже даже и на боли 😅 вот на приеме следующем хочу попросить чтоб посмотрели 🥺

0
21.04.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

Мне очень хотелось, чтобы это было оно) у меня всю Б запоры, поэтому чистка для меня удивительна)

0
21.04.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

Меня смотрели в прошлый пн(38,3 было), я в рд приезжала, сказали, что глухо как в танке. В жк мне кажется не смотрят на кресле, только в РД

0
21.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Гродно

Вы такая красавица😍 вот вообще не скажешь, что набрали 15кг

0
20.04.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

Спасибо🙈

0
20.04.2019
Москва

У нас одинаковый срок с вами)я тоже жду недождусь))))и тоже мечтаю родить до 1мая

0
21.04.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

А я вот родила🐣👼🏼🤱🏼

0
21.04.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь

Я Вам так скажу - мой и на 40.4 сидит и выходить не хочет.. я уже не знаю как его уговаривать :(

0
20.04.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

Мне и врач УЗИ и моя Г пророчат роды до 26.04, я очень хочу верить в это😅

0
20.04.2019
38💙 Человек родился 👼🏼🐣🤱🏼

Похожие записи