Войти
Лесечка
Москва

Выбираю прогулку для весны

Елена Душанова
Ксения, 10 лет 11 месяцев Сосновый Бор

Я так поняла у мобилити нет горизонтального положения или почему она с 1 года? Если это так то вам точно нужно другой вариант искать. У вас малыш маленький точно будет спать на улице. А второй вариант она красивая конечно но есть минусы- капор практически совсем не прикрывае ребенка. Солнце ветер все это будет мешать малышу

0
04.02.2016
Елена Душанова
Ксения, 10 лет 11 месяцев Сосновый Бор

Посмотрите вот эти варианты Hauck malibu . Peg perego booklet classic . Valco baby snap 3 колеса или snap 4

0
04.02.2016
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

это уже совсем другая ценовая категория, к сожалению

0
04.02.2016
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

есть горизонтальное. Мы как раз и использовали месяцев с 5

0
04.02.2016
Елена Душанова
Ксения, 10 лет 11 месяцев Сосновый Бор

А почему в описании написано с 1 нода?

0
04.02.2016
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Не знаю)
0
04.02.2016
Елена Душанова
Ксения, 10 лет 11 месяцев Сосновый Бор

Скорее всего неверное описание. Тогда вполне можно ее брать)) или есть еще вариант geoby c781

0
04.02.2016
MacAnna
Сонечка, 10 лет 7 месяцев Краснодар

На вашем месте я бы поискала еще прогулочные коляски. Мобилити мне оч нравится, я вообще считаю летние трехколески гениальным изобретением) Но для малышки в 5 месяцев,эт хз... Далее, по поводу колес. Если брать легкий сезон, то тут колеса(размер и кол-во)для детской прогулочной коляски не самая принципиальная штука. Мне кажется, вам стоит или подождать с использованием прогулочной коляски хотя б до 6 месяцев, либо либо купить прогулочную коляску не из числа этих.Я голосую за продолжение поиска! Если хотите брать там же, где и раньше(а я понимаю ссылку на сайт вы дали не случайно), как вам вот эта http://www.kidiki.ru/catalog/progulochnye-kolyaski_308.html Inglesina Espresso All Over? Удачи вам!

0
04.02.2016
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

ну они совсем разные, тут сложно выбирать. У нас прошлым летом была мобилити. Вот тут я про нее писала





0
04.02.2016
Совсем нет настроения( Нашла отличные материалы по вопросу как выбрать детскую коляску

Похожие записи