Поехали в Дочки Сыночки и купили. Да, вот такая я не постоянная. Решила не ждать, пока подвернется что-то, что мне нравится. Да и будет это в Москве, то есть еще как-то доставить.
В общем купили такую

Mobility One

Подкупили 3 колеса (маневренна), кап до бампера, в спинке сетка (можно вообще ткань отстегнуть), горизонтальное положение.

Минусы есть, куда ж без них. Я к этому готова. Покатаемся, а там видно будет)))


