8 лет

Детская коляска для новорожденных. Какой брать бренд?

Насчет скрипа))) слышала скрипящие инглезины и пег переги.
11.01.2016
Серьезно? Черт, так много информации и вся такая разная)))
12.01.2016
Мы купили эсперро 2 в 1, но она пока на балконе стоит, пдр на февраль. Первое впечатление было что очень большая и высокая, мы ее на свой страх и риск заказали, т.к. в живую где посмотреть у нас не нашли. Сейчас думаю, хорошо что высокая, а то иногда везут коляску, а ребенок где то в районе коленок маминых в люльке =). Люлька очень вместительная, глубокая, капюшон удобный. Шасси с хорошей амортизацией, хотя и 2 в 1.
13.12.2015
А ваша коляска не скрипит? Мне нравятся детские коляски у Инглезины, но это совсем другая ценовая категория. Я почему про скрип у Эсперро спрашиваю…. Друзья купили себе Esspero I-Nova: понравилось, подошло по цене, все счастливы. А сейчас катают ее и она 1.тяжеловатая 2. скрипит. И не понятно теперь, толи купить именно эту детскую коляску было ошибкой(этого бренда), то ли сама коляска как единичный случай бракованная) Есть вариант, что по поводу крипа - это им просто кажется. НО тем не менее! Они брали на http://www.kidiki.ru/category/detskie-kolyaski_280.html, мы тоже хотим там закупаться. Таки вот вопрос: может, у них реально детская коляска «паленая» ? Хотя брали именно на кидиках по рекомендации знакомых, но у рекомендовавших коляска Инглезина. Вот и думаем: в чем же дело? Бренд такой? Или отдельно взятая колясочка подкачала. Поделитесь, если есть время, какие минусы отметили? Как я поняла, катать будете в феврале только))Ну как покатаете, отпишите))) Заранее спасибо!
17.12.2015
Да, катать начнем в феврале, тогда и отпишусь про нее уже, дома катала - скрипа не было =) Заказывали вот такую на офф.сайте http://esspero-market.ru/item/detskaya-kolyaska-2-v-1-esspero-newborn-lux-2016-shassi-black/red/ . Инглезина Магнум у меня была с первым ребенком, амортизация и корзина для покупок отличные, а сама люлька не очень мне понравилась, но это трансформер был, в сидячем положении вообще мне не понравилась, взяли сразу нормальную прогулку. Так что в этот раз решила попробовать 2 в 1 =)
18.12.2015
Тевтония би ю
10.12.2015
Детки - конфетки. Что им нужно? Какой выбрать бренд коляски для новорожденных ?!!