Уважаемые коллеги)))
Назрел вопрос о детских колясках для новорожденных. Знаю, вы эксперты) Надеюсь, и сама скоро стану. Но пока вопросы…Эссперро: за и против? Я поняла, они дешевеле Пег Перего, Инглезины(но какие же они красотулечные), но тоже фирменные(Норвегия). В чем подвох? Я еще по магазинам не ездила, смотрела только через интернет магазины, тут дешевле всего Эссперро нашла . Заманивает цена, ибо в Москве найти недорого хоть что…бывает сложно. Ну, и норвежское качество привлекает Расскажите, оно очень норвежское? )))