Добрый день девочки! Я меня такая проблемка, на 15 д.ц. начались коричневая мазня, овуляция была на 13 д.ц. (по ощущениям чувствовала) мажет уже 5 день, сегодня была у Г.она ничего не объяснила, сказала может быть из за овуляции, и эндометрий хороший чем прошлый раз, назначила только утрожестан, теперь думаю что это может быть. У ког было такое, чес закончилось подскажите.