Девочки,привет! Пока не пишу, потому что особо новостей нет. Ну т.е. всё движется, я учусь, но расписывать,конечно,это все не могу.))))))
Для всех ,кстати, кто не может решится или не хочет, но любит выгодные предложения-могу предложить следующее:
"Если работа вас не интересует, также могу для вас оформить дисконтную карту клиента на вашу семью, которая дает право приобретать всю продукцию компании Орифлэйм со скидкой 20% и нередко получать подарки. Обязательных заказов нет, приобретаете по мере необходимости!
Получаете быстро и близко от дома. Карта бесплатная, если вы оформите первую покупку в течении первых трех дней со дня регистрации и оставит право за вами приобретать продукцию со скидкой 20%.
Присоединяйтесь, вы ничего не теряете, а только экономите свой семейный бюджет!"
Плюс еще в том,что потом можно при желании в любой момент присоединиться к проекту.