Девчули,всем привет! Простите, что пропала! Я не забросила проект (если помним,цель-полгода минимум))). Просто так сложилось, что мне подкинули хорошую очень подработку, а она занимает как раз 3-4 часа в день. Совмещать я не могу....поэтому пришлось выбирать...А т.к. Орифлейм не сбежит, а подработка удачная очень-я выбрала последнюю. И пришлось притормозить на полтора месяца (до середины февраля). Но ура, я уже потихоньку возвращаюсь и начинаю совмещать,потому что перестроился мой график и распорядок дня)))) А мощным толчком послужила злость из-за определенного события. Да, иногда злость -лучшая мотивация!!!!!!!!!
Совсем в полную не могу работать, но стараюсь по максимуму.
Что за это время происходило.... Я заработала в проекте 800 руб ( да, за время пока не работала)))))))) Парадокс!) Конечно,это не деньги... Но эта сумма соответствует обещаниям компании.... Если кто читал информацию когда-нибудь по проекту, то первые 1-2 месяца обещают именно суммы в этих ориентирах... Потратила на скидку при заказе.
Еще , я стала замечать, что я стала по-другому рассуждать и мыслить... Серьезно!!!!!!!! Мне это очень нравится!!!!!!! Перестроила свой режим дня!!!! Стала себя лучше чувствовать! Я уверена, что в этом году меня ждут огромные перемены и улучшения в жизни!!!!!!!!
Ну и, конечно, лишний раз убеждаюсь, что лучший способ что-то узнать-опробовать на себе.
У меня цель в этом каталоге выйти на след. ступень! Одну я уже взяла. 
Каталог кончается 13го февраля. Обязательно отчитаюсь, получилось или нет!!!!!
Ну и напоследок, проверка связи! Кто-нибудь продолжает читать следит за событиями?)))))
Всем доброй ночи и хорошего дня! 










