Юлия Волгоград Девочки,а кто-то вообще читает,что я тут пишу?)))) Отпишитесь хоть в комментариях,чтоб я знала) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Veta Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Домодедово Я! 0 13.12.2015 Ответить Юлия Волгоград Спасибо,девочки))))))) 0 13.12.2015 Ответить Вера Мама мальчика (13 лет) Волгоград И я😆 0 13.12.2015 Ответить Не сочтите за оду любви! Лирическое отступление! Похожие записи Про чтение целыми словами и вообще, как все же учить ребенка читать Читаем в мае Что читали? что читаете? Что собираетесь читать? Что читали? Что читаете? Что будете читать? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027