Войти
Юлия
Волгоград, Россия
На сайте с 09.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
12
записей
26
друзей
1
подписчик
Волгоград
Немного вестей с полей!

Я пока все еще обучаюсь . И смотрю, в том числе, вебинары!

И скажу я вам- только что кончился ооооооооочень интересный вебинар! Я сейчас сижу сильно мотивированная, было весьма воодушевляюще и очень приятные спикеры! И уж не знаю, опять же, на сколько это все реально, но в очередной раз решила довести до конца свою цель-пробыть в проекте пол года!!!!!! Потому что с момента первого поста уже 100 раз думала, может ну его на фиг)))))))) Теперь до конца пойду. Чтобы действительно понять, что это и как!

И ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ - всё, как я люблю - никакого запудривания мозгов , "грузилова" (уж извините за выражение), не было желания уснуть или выключить! Причем выступали девочки, которые сами еще не на верхах, а "наши", простые,начавшие не так давно. Поэтому говорили по сути и простыми словами!

Волгоград
Первый пост

Девочки, приветствую вас в своем дневнике!

Давайте знакомиться?! Меня зовут Юлия, мне 27 лет, есть доченька двух лет и любимый муж!

Этот дневник создан с немного необычной целью.Я хочу провести небольшую хронику для себя и ДЛЯ ВАС, касаемо возможности и РЕАЛЬНОСТИ/НЕРЕАЛЬНОСТИ заработка в Интернете. Вчера я зарегистрировалась в одном проекте и сегодня решила разместить этот пост, чтобы всё было правдиво с первого дня. Потому что этот пост будет далеко не о том, как круто работать в Интернете и сколько можно зарабатывать. Как раз наоборот- я еще ничего не знаю и рассказать не могу. Поэтому вместе со мной вы пройдете этот путь и мы с вами узнаем- да или нет!

Итак, речь идет о проекте "Твой доход в сети" с Орифлейм. Думаю, многих уже тошнит от этого слова. Как и вы, я уверена, практически все, я на протяжении уже достаточно длительного времени, отклоняю не глядя все приходящие предложения и сообщения на тему заработка в сети, в том числе и приглашения в этот проект. Это было уже сотни раз. Единственное, полтора года назад почему-то я решила пообщаться на эту тему здесь на ББ с одной девушкой. Она прислала информацию, я почитала и решила во все это не влазить все же. Она продолжала быть у меня в друзьях и все это время я читала попадающиеся ее посты об успехах и т.д. Меня это никак не трогало и не впечатляло. Но почему-то позавчера я подумала - попробую, не понравится-выйду в любой момент из проекта. Основной довод был и есть сейчас - " Не получится, я хоть буду знать, что это ОЧЕРЕДНАЯ ТУФТА и я попробовала".

Написала ей и открыто сказала - Попробовать хочу, но не верю. Не потому что пессимистично настроена, просто не верю.... Да и стереотип устоявшийся никто не отменял - Эйвон, Орифлейм .... Когда был бум на консультантов ( и, кстати, давнооо, будучи студенткой, я тоже пыталась) -тоже нам обещали золотые горы и рассказывали про уйму успешных и богатых людей на этом поприще. Конечно, ничем таким там и не пахло в итоге для этих консультантов.

Сейчас я прохожу обучение, там открыто дается понять , да и я не глупая, что если ковырять пальцем в носу- денег не будет. Надо работать.

Я никого сейчас не соблазняю данной работай и не призываю в мою команду. Просто пишу по факту.

Что обещают в этом проекте:

- Доход от 30000 руб. уже через полгода. При занятости 2-3 часа в день.

- Без продаж. С каталогами бегать не надо. От себя (из обучения) могу сказать-это правда, НО если вам хочется-никто не запрещает. Будете кому-то продавать-доход быстрее вырастет.

Что я предлагаю сейчас тем, кто читает этот пост:

1. Читать мой дневник и понять насколько это все правда и реально ли. Мне, например, всегда было это интересно. Не по сказочным историям , а реально проследить чью-то правдивую хронику. Я обещаю, что тут не будет постов на тему, как все круто ,легко и я миллионер. Я буду открыто писать, что да как. Я пока не очень верю, но поставила себе цель "продержаться" эти самые полгода и посмотреть , будет ли обещанный результат.

2. Присоединиться ко мне. И вы со мной вместе, на своем примере , также посмотрите, насколько же это правда. По этому вопросу пишите в ЛС.

Из проекта действительно можно выйти в любой момент,хоть сразу же после регистрации.

2