"Если там реально можно заработать,почему все уже не Там?".

Со стороны,девочки,это может выглчдеть,как будто меня тут уже зомбировали)))) но это не так! Просто ,когда сюда попадаешь и смотришь изнутри со всеми трудностями и нюансами- ты понимаешь суть!