Я понимаю,почему многие не хотят принимать всерьез предложения подобного рода. Мало того,что нас вообще часто обмануть пытаются,вокруг одни лохотроны, так еще один момент здесь- преподносить все ,как непыльная работка за хорошие деньги... 2-3 часа в день....
Но дело в том,что эти часы,девочки,надо работать ,РАБОТАТЬ каждый день. И это не так-то просто и легко.... Иногда очень устаешь...
Поэтому эта мысль,которая мгновенно возникает в головах при прочтении подобных предложений - -" кто мне будет за такую фигню платить" - в корне не верна. Это,конечно,не вагоны разгружать,но работать надо. И это гораздо лучше,чем работать на кого-то по 8-12 часов в день! И чтобы достичь достойного результата,надо приложить немало усилий и идти к цели не один месяц. Лично я бы сюда не пришла, скажи мне,что в первый же месяц получу 30000.Вот это точно чушь..... Мне нравится,что здесь не врут.
Просто надо сделать свой выбор. И сейчас,спустя почти месяц,мой совет ОДИН - пробуйте! Я теперь реально считаю,что каждый здесь может заработать ! Каждый,кто хочет,кто готов.... кто не отступит. Я уже столько примеров видела , причем кто-то бросал,уходил,возвращался и сейчас хорошо зарабатывает. Что вы потеряете ,если не получится ( под этим понимается Ваше отступление) ? НИЧЕГО!!!!!
ТАК ЧТО-МОЯ ЦЕЛЬ СЕЙЧАС:ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!!!