Войти
Анастасия
37 лет Минск, Беларусь
На сайте с 09.12.2015, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
27
записей
29
друзей
1
подписчик
Анастасия
Арсенька, 12 лет 7 месяцевМирославушка, 9 лет 2 месяцаАннэт, 13 лет 4 месяцаПланирую Минск
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан
молитва о даровании детей

заранее прошу прощения у модераторов, так как не знала ку да отнести этот пост. девченки вот нашла молитву, которая помогает забеременеть, по крайней мере так говорят. Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческаго и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное.
Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего; сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковтю. Призри, Милосердный, на рабов твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты, и да увидят они сыновей сынов своих даже до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.
Планируем второго ребёночка)))

Я на сайте новичок)))С нового года планируем рождение маленького человечка))Давайте планировать вместе....

Я мама сыночка, и конечно очень хочу доченьку(..Ну а там как Боженьке угодно..

Давайте делиться. кто какие знает приметы для зачатия девочек)))Всем спс)

Арсенька
12 лет 7 месяцев
Мирославушка
9 лет 2 месяца
Аннэт
13 лет 4 месяца
Планирую
с 01.12.2025