Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 21 неделя Астрахань

Опять 25 ^^

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Окленд

Привет, слушай увидела тебя в друзьях месяц назад и вспомнила как ныли друг другу в ту беременность))))

А тут раз и у тебя тоже будет малыш:) - Прекрасные новости! Держись там!

0
05.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Астрахань

Привет)) в тот раз ты тоже раньше меня вроде забеременела)) рада снова тебя видеть! Надеюсь, в этот раз без проблем пройдем беременность и роды!))

0
05.09.2020
УРА! Второй скрининг

Похожие записи