Войти
Анна
46 лет Кишинев, Молдова
На сайте с 10.12.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
114
записей
20
друзей
1
подписчик
Где же ты моя овуляция???

У меня сегодня точно будет овуляция Не отстану я от мужа Такая ситуация! В попу градусник поставлю Может че узнаю! На него потом смотрю - ниче не понимаю! Я купила микроскоп Овуляцию ловлю Как поймаю - сразу к мужу И люблю его, люблю! По ощущениям со вчерашнего дня и сегодня до обеда потягивал ЛЯ, как вы думаете это Она или как ?

Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев
Маргарита
Дмитрий, 14 летАлина, 8 лет 10 месяцев Краснодар
)))
Мой график базальной t°, цикл от 25 июня 2016

Здравствуйте девочки. Это первый цикл планирования после лапароскопии и 8-й график и меня смущает что температура в первой фазе упала на целых 0,3-0,4 градуса, никогда такой (36,3-36,4) не была, все предыдущие графики первая фаза ~ 36,7, как вы думаете с чем это связанно? И ждать ли мне Овуляцию?

5
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев
Беременность после лапароскопии

Здравствуйте мои дорогие бб-шки, спасибо вам огромное за советы и поддержку по поводу лапароскопии. Сделали мне ее на 9-й дц (3-го июня), страха было больше чем того стоило, но все прошло хорошо, зря боялась. Рассекли спайки, через правую трубу жидкость прошла с первого раза, а вот через левую - повторно и под давлением. С яичниками - все Ok. Разрешили планировать с нового цикла. Девочки, отзовитесь - как быстро удалось вам забеременеть после лапары? Спасибо что не прошли мимо.

Мой график базальной t°, цикл от 26 мая 2016

Здравствуйте мои дорогие бб-шки, спасибо вам огромное за советы и поддержку по поводу лапароскопии. Сделали мне ее на 9-й дц, страха было больше чем того стоило, но все прошло хорошо, зря боялась. Рассекли спайки, через правую трубу жидкость прошла с первого раза, а вот через левую - повторно и под давлением. С яичниками - все Ok. Разрешили планировать с нового цикла. По ходу этот цикл был без овуляции. Девочки, отзовитесь - как быстро удалось вам забеременеть после лапары? Спасибо что не прошли мимо.

7
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев
Лапара по устранению непроходимости маточных труб

Здравствуйте девочки-планюшечки, много всего хорошего узнала я от вас, за что вам огромное спасибо. Получается так, собрала я все нужные анализы для лапароскопии, предстоит встреча с хирургом, как вы думаете, он может назначить операцию в этом цикле, или уже поздно, сегодня 24-й дц, или 7-й ДПО (вторая фаза-14 дней)? И вообще в какие дни цикла лучше ее делать? Диагноз - непроходимость маточных труб, подтверждено гсг дважды.

Мой график базальной t°, цикл от 25 апреля 2016

Здравствуйте девочки-планюшечки, много всего хорошего узнала я от вас, за что вам огромное спасибо. Получается так, собрала я все нужные анализы для лапароскопии, предстоит встреча с хирургом, как вы думаете, он может назначить операцию в этом цикле, или уже поздно? И вообще в какие дни цикла лучше ее делать? Диагноз - непроходимость маточных труб, подтверждено гсг дважды.

Мой график базальной t°, цикл от 25 апреля 2016

Здравствуйте девочки, в продолжение вчерашнего поста обещала отписаться. Так как по прошлому гсг (16-й дц) врач предположил образование спазма, из за чего диагноз - обе трубы непроходимы, сегодня же - спазма не было (после 4-х уколах атропина) результат: левая - непроходима от основания, правая - в спайках, частично проходима. Иду на лапароскопию. Даже уже настроилась. Сегодня 18-й дц, ее делают по 22-й дц, посоветуйте пожалуйста: поторопится в этом цикле или оставить на следующий. Спасибо что поддерживаете и не проходите мимо.

6
Мой график базальной t°, цикл от 25 апреля 2016

Здравствуйте девочки, очень нужно ваше мнение, вчера прошла гсг (рентген), врач проводивший процедуру предположил образование спазма, из-за чего контрастная жидкость вообще не пошла по трубам, повторил - введя ее под напором и тоже не прошла, после чего назначил 4 укола "атропин" и завтра повторить процедуру. Как вы думаете - не многовато ли рентгена за 2 дня, сегодня 17-й дц, О еще не было. Спасибо что не прошли мимо.

Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев
Гсг - дважды за цикл

Здравствуйте девочки, очень нужно ваше мнение, вчера прошла гсг (рентген), врач проводивший процедуру предположил образование спазма, из-за чего контрастная жидкость вообще не пошла по трубам, повторил - введя ее под напором и тоже не прошла, после чего назначил 4 укола "атропин" и завтра повторить процедуру. Как вы думаете - не многовато ли рентгена за 2 дня, сегодня 17-й дц, О еще не было. Спасибо что не прошли мимо.

7
Daniel
4 года 7 месяцев